Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уютный берег

Описание

«Уютный берег» предлагает отдых и проведение праздников в загородной местности. База отдыха расположена на берегу реки Мста на краю деревни Никулищи. Добраться сюда можно на автомобиле по трассе через Малую Вишеру и Веребье. В н.п. Веребье необходимо повернуть в сторону деревни Верхний Перелесок и двигаться прямо до конца деревни Никулищи.

Гостям базы отдыха предлагается большой выбор сезонных развлечений. Летом можно купаться и рыбачить в реке, отправиться в поход за ягодами и грибами, или покататься на лошадях. На протяжении зимнего сезона предлагаются такие развлечения, как катание на коньках, лыжах, снегоходах. На базу отдыха можно приезжать со своим инвентарем.

Размещение:

Гостиничный корпус на 35 спальных мест. В корпусе расположены несколько типов номеров: однокомнатные номера с односпальными и двуспальными кроватями на 2-3 спальных места, большой номер с односпальными и двуспальной кроватью вместимостью на 5 спальных мест.

В номерах установлены тумбочки и вешалки для одежд. Выдаются постельное белье и полотенца по количеству проживающих в номере. На первом этаже гостиничного корпуса расположены два санузла (каждый санузел оснащен душем с горячей водой, умывальником и туалетом).

Дети до 6 лет размещаются бесплатно (если не занимают отдельное спальное место).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - мостки для купания, - русская баня, - настольный теннис, - площадки для футбола и волейбола, - прокат спортивного инвентаря, - столовый зал, - зал для отдыха с музыкальным центром и телевизором, - крытая терраса, - конные прогулки верхом (в зимнее время прогулки в санях), - прогулки на квадроциклах, - зимние развлечения: каток, горка для тюбингов, катание снегоходах, катание на собачьих упряжках, - рыбалка, - походы за грибами и ягодами, - фотоохота, - дни рождения, корпоративы, банкеты, - дискотеки, - семинары, тренинги.

Питание:

Предлагается возможность самостоятельного приготовления еды на кухне или на мангале. Общая кухня оснащена всем необходимым для готовки: посуда, плита, холодильник, чайник, СВЧ-печь. За дополнительную плату предлагаются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 921 191-94-17

Местоположение

Новгородская обл., Россия
д. Никулищи
Географические координаты: (
58.712203251337
,
32.67915446522
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru