Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Селигерский плес

Описание

База отдыха «Селигерский плес» расположена в живописном природном уголке Новгородской области, в деревне Остров. Полуостров, где находится сама база, с трех сторон окружен водами Селигера. К услугам отдыхающих отдельные коттеджи, охота, рыбалка, активный отдых. «Селигерский плес» – подходящее место для загородного отдыха в компании или с детьми. Близость озера Селигер и старинного города Великий Новгород делает данную базу привлекательной для туристов – можно посетить интересные экскурсии и водные прогулки.

Размещение:

Номерной фонд: - 4 рубленых 2-этажных дома, рассчитанных на размещение 8 человек каждый. - 2 рубленых 1-этажных дома, рассчитанных на размещение 4 человек каждый.

Описание домов. 4-местный дом: горячее и холодное водоснабжение, отопление, спутниковое телевидение. Внутри: кухня с полным набором бытовой техники и кухонной утвари; гостиная с камином, мягкой мебелью и телевизором; спальня с 2-спальной кроватью, спальня с 1-спальными кроватями; полный санузел.

8-местный дом: горячее и холодное водоснабжение, отопление, спутниковое телевидение. 1 этаж: кухня с полным набором бытовой техники и кухонной утвари; гостиная с камином, мягкой мебелью и телевизором; спальня с 2-спальной кроватью, спальня с 1-спальными кроватями; полный санузел. 2 этаж: холл с диваном; спальня с 2-спальной кроватью, туалетная комната.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура и услуги: - пирс, - прокат лодок, - бильярд, - настольный теннис, - беседки на берегу озера, - баня.

Охота: - весенняя охота на селезня, утку, вальдшнепа, - летне-осенняя охота на водоплавающую дичь, рябчика, перепела, лося, кабана, медведя, зайца, - зимняя охота на кабана, лося, волка, лису, - егерские услуги.

Рыбалка: - прокат необходимого инвентаря, - егерское сопровождение.

Питание:

Гости могут питаться самостоятельно – готовить можно на кухне или мангале. Кухня есть в каждом гостевом коттедже, мангалы – на территории. За дополнительную оплату организовано питание в столовой и кафе-баре. Все блюда готовят из экологически чистых продуктов. Предлагаются услуги по разделке и приготовлению охотничьих и рыболовных трофеев.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 (81651) 4-23-51, +7 (81651) 4-33-70, +7 (921) 204-76-46

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Демянский район, д. Остров
Географические координаты: (
57.449443
,
33.070355
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru