Савкино Village
Описание
Небольшая база отдыха «Savkino Village» расположена в деревне Савкино на берегу озера Савкинское, на территории Валдайского национального парка. Недалеко от деревни находится озеро Городенское. В местных озерах ловятся щука, карась, окунь, красноперка, язь. Окрестные леса богаты ягодами грибами.
Участок базы отдыха расположен на первой линии озера Савкинское в окружении хвойных и лиственных деревьев. На берегу есть пирс для ловли рыбы и купания. В летний период в водоеме можно купаться – вода прогревается до 20-22 градусов. «Савкино Вилладж» предлагает условия для спокойного отдыха на природе, проведения Новогодних каникул, дней рождения в кругу семьи или в дружеской компании.
Размещение:Двухэтажный деревянный коттедж на 5-6 спальных мест.
На первом этаже: - гостиная с деревянной отделкой, кухня, обеденная зона, диван-кровать на два спальных места, телевизор со спутниковыми телеканалами, санузел с душевой кабиной, чайник, микроволновая печь, посуда, холодильник. На втором этаже: - две спальни 16 кв. м и 12 кв. м, холл с деревянной отделкой. В первой спальне две односпальных кровати, тумбочки, постельное белье, полотенца. Во второй спальне двуспальная кровать, тумбочки, постельное белье, полотенца.
В доме отопление, горячая и холодная вода, водоснабжение из собственного колодца. Дети до 3 лет размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места).
Сервис и развлечения:Wi-Fi, причал для рыбалки и купания, площадка для пикника с мангалом, автомобильная парковка, аренда лодки, рыбалка, стрельба из арбалета, ножевой тир, экскурсии с гидом (Иверский Женский монастырь, Музей колоколов в г. Валдай, Музей уездного города в г. Валдай, Мшенский святой источник, Подземная река Понеретка), трансфер.
Питание:Для приготовления еды самостоятельно имеется кухонная техника в доме и мангал на территории. Продукты питания гости могут привезти с собой. Возможна доставка молокопродуктов, мяса, овощей, фруктов местных фермерских хозяйств.
Дополнительная информация
http://valday-savkino.ru
Местоположение
Валдайский р-н, д. Савкино, ул. Московская, д. 2
Значком
отмечены места , где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».
Стикер
говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

