Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русич

Описание

База отдыха «Русич» располагается в экологически чистой местности Новгородской области, в деревне Юрьево, на берегу реки Ловать. В непосредственной близости от базы расположено озеро Ильмень и место слияния рек Пола, Верготь и Ловать. База отдыха удобно расположена для рыбалки в реках и озерах, охоты на зверя и пернатую дичь в лесных охотугодьях, а также для сбора дикорастущих ягод и грибов.

На территории базы к услугам отдыхающих русская баня, места для пикников, комфортные коттеджи. Есть возможность организации праздников посредством кейтеринга.

Размещение:

Коттедж 5-местный: Три одноместных номера; один двухместный номер. Имеется электроотопление, санузел с душевой кабиной (горячая и холодная вода), кухонный блок, гостиная с телевизором (спутниковые телеканалы), посуда, плита, СВЧ печь, холодильник, морозильная камера. В номерах 1-спальные или 2-спальные кровати. На первом этаже расположена терраса.

Коттедж 7-местный: Один трехместный номер; два двухместных номера. Имеется электроотопление, санузел с душевой кабиной (горячая и холодная вода), кухонный блок, гостиная с телевизором (спутниковые телеканалы), Wi-Fi, настольные игры, посуда, плита, СВЧ печь, холодильник, морозильная камера. В номерах 1-спальные или 2-спальные кровати. На 2 этаже есть балкон, на первом – терраса.

Коттедж «Дом рыбака» 8-местный: Четыре двухместных номера. Имеется электроотопление, санузел с душевой кабиной (горячая и холодная вода), кузня-гостиная с телевизором (спутниковые телеканалы), посуда, плита, СВЧ печь, холодильник, морозильная камера. В номерах 1-спальные или 2-спальные кровати.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - баня на дровах, - места для пикников с оборудованием для приготовления блюд на огне, - спуск для катеров и лодок на воду, - беседки, - охота, - сбор ягод и грибов, - рыбалка, - подводная охота, - услуги егерей, - отдых на воде: купание, вейкбординг, катание на водных лыжах, катерах и лодках, - катание на снегоходе, - экскурсии, - кейтеринг.

Питание:

Коттеджи оборудованы кухнями для самостоятельного приготовления пищи. Мангал, коптильня предоставляются бесплатно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (911) 622-82-69, +7 (952) 486-19-53

Местоположение

Новгородская обл., Россия
д. Юрьево
Географические координаты: (
58.044758
,
31.594165
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru