Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рублево-Тетерино

Описание

База отдыха «Рублево Тетерино» приглашает провести выходные и праздники в живописной местности на берегу озера Меглино, в деревне Тетерино Пестовского района. Для гостей предлагаются благоустроенные коттеджи, беседки, баня, лодки для рыбалки и водных прогулок.

База подходит для любителей тихого и спокойного отдыха на природе. Также здесь можно отметить день рождения, Новый год или другой праздник.

Размещение:

К услугам гостей благоустроенные дома для летнего и зимнего проживания.

- Двухэтажный коттедж «Марта». Дом функционирует круглогодично. 10 спальных мест, открытая терраса, телевизор, спутниковое телевидение, камин, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, посудомоечная машина, обеденный стол, диван, двуспальные кровати, санузел с душем, горячая и холодная вода. Постельное белье и полотенца предоставляются. Возможна организация доп. спальных мест и дневное размещение.

- Двухэтажный коттедж «Парус» с панорамными окнами. Дом функционирует в летний период. 4 спальных места, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, посудомоечная машина, обеденный стол, диваны, санузел с душем, горячая и холодная вода. Постельное белье и полотенца предоставляются. Возможна организация доп. спальных мест и дневное размещение.

- Двухэтажный коттедж «Шмель». Дом функционирует круглогодично. 8 спальных мест, открытая терраса, телевизор, спутниковое телевидение, камин, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, посудомоечная машина, обеденный стол, диван, двуспальные кровати, санузел с душем, горячая и холодная вода. Постельное белье и полотенца предоставляются. Возможна организация доп. спальных мест и дневное размещение.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - лежаки, - баня на дровах, - беседки с мангалами, - детская площадка, - пирс, - прогулки на катере, - прокат лодок, - рыбалка, - прокат инвентаря для бани (веники, простыни, полотенца).

Питание:

Имеется оборудование для приготовления еды самостоятельно. Гости могут пользоваться индивидуальной кухней в доме и мангалом на территории. Отдельно предоставляются розжиг, уголь. Продукты и напитки можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (911) 636-55-55

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Пестовский р-н, д. Тетерино
Географические координаты: (
58.444716768813
,
35.177438760028
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru