Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пирос

Описание

База отдыха «Пирос» расположена в хвойном лесу на берегу реки Валдайка, недалеко от места впадения реки в озеро Пирос, в 20 км от города Боровичи. Гостей базы ждет живописная природа, свежий воздух, хорошие места для рыбалки. В окрестных лесах в изобилии произрастают ягоды, грибы и лечебные травы. Из грибов много подосиновиков, опят, белых, подберезовиков, из ягод встречаются поляны брусники и земляники.

База отдыха «Пирос» подойдет для семейного и дружеского отдыха, а также в качестве площадки для проведения корпоратива, дня рождения, свадьбы, или Нового года. На ее территории расположены домики с удобствами на территории, баня, спортплощадки, столовая и песчаный пляж. Зимой вокруг базы оборудуется лыжня и места для катания на санях.

Размещение:

11 одноэтажных 2-комнатных домиков на 8 мест каждый. В домике терраса, телевизор, холодильник, умывальник без водопровода, спальные комнаты с односпальными кроватями. Душ с горячей и холодной водой, туалет расположены на территории.

4 двухуровневых домика на 6 мест каждый. В домике терраса, телевизор, холодильник, умывальник без водопровода, спальные комнаты с односпальными кроватями.

Дом на 17 мест с кухней и столовой. В домике терраса, телевизор, холодильник, СВЧ-печь, умывальник без водопровода, спальные комнаты с односпальными кроватями.

Есть возможность аренды всей территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - песчаный пляж, - русская баня с березовыми вениками, - сауна, - спортивная площадка, - детская игровая площадка, - рыбалка на озере Пирос и на реке Валдайка, - сбор дикорастущих ягод и грибов, - лыжня, ледяная горка (зимой), - прокат летнего спортивного инвентаря, весельных лодок, велосипедов, - бильярд, - мангальная зона, - настольный футбол, настольный хоккей, - дартс, - организация дней рождений, юбилеев, корпоративов, свадеб.

Питание:

В летний период работает столовая, где можно заказать трехразовое питание. Предлагается возможность готовить самостоятельно на мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (81664) 9-25-50, +7 (81664) 9-59-77

Местоположение

Новгородская обл., Россия
20 км от г. Боровичи, берег р. Валдайка
Географические координаты: (
58.141944
,
33.82
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru