Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Любогорье

Описание

База отдыха «Любогорье» расположена в окружении живописной природы, в Любытинском районе Новгородской области, рядом с деревней Селище. В зимний сезон на территории базы функционируют трассы для тюбингов, лыж, сноубордов. Круглогодично открыты гостиница и коттеджи для семейного и дружеского отдыха, работают бани. Летом гости базы могут устроить пикник в беседке на берегу озера, поплавать на лодках или порыбачить. Возможно проведение праздничных банкетов и корпоративов.

Размещение:

Размещение в гостиничных номерах, коттеджах и апартаментах.

В прокате имеются детские кровати (для детей до 3 лет).

Номер 2-местный стандарт. Двуспальная кровать/две односпальных кровати, санузел с душевой кабиной, беспроводной Интернет, ТВ.

Номер 4-местный стандарт семейный. Двуспальная кровать, раскладной диван, санузел с душевой кабиной, беспроводной Интернет, ТВ.

Номер 4-местный семейный расширенный двухкомнатный. Двуспальная кровать/две односпальных кровати, раскладной диван, санузел с душевой кабиной, беспроводной Интернет, ТВ.

4-комнатные апартаменты на 6-8 мест. Гостиная, три спальни, обеденная зона, кухонная зона, диван, три двуспальных кровати, два санузла с душевыми кабинами, ТВ, беспроводной Интернет.

Домик-шалаш на 4-6 мест. Кухня, обеденная зона, спальня на втором этаже, два санузла с душевыми кабинами, диван раскладной, ТВ, беспроводной Интернет, две двуспальных кровати.

Дом на 6-8 мест. Кухня, обеденная зона, три спальни с двуспальными кроватями, два санузла с душевыми кабинами, диван раскладной, ТВ, беспроводной Интернет.

Дом на 8-10 мест. Кухня, обеденная зона, четыре спальни с двуспальными кроватями, два санузла с душевыми кабинами, диван раскладной, ТВ, беспроводной Интернет.

Сервис и развлечения:

- парковка - пляж для купания - беседки с мангалами - спортивные площадки - детская игровая комната - детский клуб с аниматором - бани на 4 и 6 мест - прокат банного инвентаря - каток - склоны для тюбингов, сноубордов и лыж с подъемником - прокат: сноуборд, горные лыжи, коньки, тюбинги, велосипеды, мячи, инвентарь для тенниса - рыбалка (платно) - речные сплавы - терренкур - прогулки на лошадях - корпоративы, банкеты - коллективный отдых - спортивные мероприятия

Питание:

На территории базы открыто кафе. Для организации пикников можно арендовать беседку с мангалом. Часть номеров оснащена кухней для самостоятельного приготовления еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (921) 965-00-16

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Любытинский р-н, д. Селище
Географические координаты: (
58.817393
,
33.548704
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru