Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красный бережок

Описание

База отдыха «Красный бережок» расположена среди соснового бора на берегу реки Мста, рядом с деревней Красный Бережок. Здесь, в нижней части русла, водятся около 10 видов рыб, включая щуку, леща, карася, окуня, сома, жереха.

База подходит для проведения отдыха с детьми на природе, романтических уик-эндов, празднования дня рождения, Нового года и другого мероприятия в кругу семьи или друзей. На территории предлагаются отдельные коттеджи различной вместимости, баня, площадки для пикника.

Размещение:

На базе отдыха можно арендовать номер для семейного отдыха и коттедж для большой компании. Размещение с домашними животными не производится. 2-х местные апартаменты. Диван, кровать 2-спальная, спутниковое ТВ, утюг, гладильная доска, ванная комната, полотенца, балкон и открытая терраса, холодильник, посуда, плита, чайник, СВЧ-печь. Размещение 1 ребенка в номере с родителями бесплатное.

3-х местные апартаменты. Кровать 2-спальная, кровать 1,5-спальная, спутниковое ТВ, утюг, гладильная доска, ванная комната, полотенца, открытая терраса, холодильник, посуда, плита, чайник, СВЧ-печь. Размещение 1 ребенка в номере с родителями бесплатное.

4-х местные апартаменты. Диван, кровати 2-спальные, спутниковое ТВ, утюг, гладильная доска, ванная комната, полотенца, открытая терраса, холодильник, посуда, плита, чайник, СВЧ-печь. Размещение 2 детей в номере с родителями бесплатное.

10-ти местный коттедж. Диван, кровати 2-спальные, спутниковое ТВ, утюг, гладильная доска, ванная комната, полотенца, открытая терраса, балконы, холодильник, посуда, плита, чайник, СВЧ-печь. Размещение 2 детей в номере с родителями бесплатное.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка - мангальные площадки - рыбалка - русская баня на 6 мест с комнатой отдыха и моечным отделением (простыни, веники, чайный набор) - мероприятия в календарные праздники - аренда коттеджей для корпоративного отдыха, семейных праздников

Питание:

Предлагаются завтрак (включен в стоимость проживания), обед, ужин. В меню представлена домашняя кухня. Можно готовить самостоятельно на оборудованных в коттеджах кухнях и мангальных площадках.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (921) 200-00-03

Местоположение

Новгородская обл., Россия
д. Красный Бережок
Географические координаты: (
58.546363947061
,
32.263592941805
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru