Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Капитан

Описание

База «Капитан» расположена в 50 км от Великого Новгорода, на берегу реки Шелонь, в деревне Бор Шимского района. База организует отдых с городским комфортом в атмосфере русской деревни. К услугам гостей современные деревянные коттеджи, рыбалка, водные прогулки, экскурсии к историческим местам и активный отдых. База проводит русские народные гуляния в канун календарных праздников, организует тематические корпоративные мероприятия и торжества. Многообразие услуг делает базу «Капитан» подходящей для загородного и туристического отдыха, семейного отдыха с детьми, проведения праздничных мероприятий.

Размещение:

Размещаются гости в деревянных коттеджах с мансардой и верандой. Каждый коттедж рассчитан на 7-8 человек. Есть возможность арендовать отдельный номер, или весь коттедж для большой компании.

В коттедже: - Веранда с летней мебелью; - общий холл с зоной отдыха и кухонной зоной (микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник, бутилированная вода, телевизор); - общий санузел с душевой кабиной; - отдельные 2-местные спальни (номера) с 2-спальными или 1- спальными кроватями и минимальным набором мебели.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - стоянка для автомобилей; - причал для лодок и катеров; - русская баня с парной и комнатой отдыха (необходимый банный инвентарь предоставляется); - крытая беседка для отдыха; - караоке; - мангалы, коптильня.

Услуги: - прокат весельных и моторных лодок; - катание на снегоходах; - организация тематических праздников и корпоративов; - экскурсии (исторические объекты и памятные места города Шимск и его окрестностей, водные прогулки по реке Шелонь и озеру Ильмень); - пейнтбол; - зимняя и летняя рыбалка на реке Шелонь и выездная рыбалка на озере Ильмень; - прокат рыболовного инвентаря; - прокат спортивного инвентаря (мячи, бадминтон и т.д).

Питание:

Питание организовано в кафе на территории базы отдыха. Комплексное трехразовое питание и приготовление блюд на заказ. Есть возможность готовить самостоятельно – на кухонном оборудовании, коптильне и мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (902) 148-44-33

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Шимский р-н, д. Бор
Географические координаты: (
58.205118
,
30.651005
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru