Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ильмень

Описание

Клуб отдыха расположен на окраине деревни Ильмень, что на берегу одноименного озера Ильмень. Клуб предлагает организацию активного отдыха для детей и взрослых – пейнтбол, лазертаг, веревочный парк. На территории клуба проводятся народные гуляния и развлекательные мероприятия. Возможно проведение корпоративов, свадеб, юбилеев. Для этих мероприятий имеется летняя терраса и банкетный зал.

Близость озера Ильмень позволяет совместить отдых с рыбалкой. Рыбачить можно как на самом озере, так и на ближайших реках – Ловать, Шелонь, Пола, Верготь. Здесь ловятся плотва, окунь, елец, уклейка, густера, щука, налим, сом, жерех, линь, язь. Часто попадаются трофейные экземпляры судака.

Размещение:

Домики для размещения гостей рассчитаны на 10 мест. Подойдут для отдыха семей или дружеских компаний.

Домик №1: отопление, горячее, холодное водоснабжение, кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной, спальня с двумя одноместными кроватями, две спальни с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной кроватью. Постельное белье, полотенца предоставляются. Оснащение: ЖК-телевизор, холодильник, м/в печь, чайник, посуда.

Домик №2: отопление, горячее, холодное водоснабжение, кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной, спальня с двумя одноместными кроватями, две спальни с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной кроватью. Постельное белье, полотенца предоставляются. Оснащение: ЖК-телевизор, холодильник, м/в печь, чайник, посуда.

При длительном бронировании действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - мангальные площадки, - банкетный зал на 60 мест, - летняя терраса на 70 мест, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, - экскурсии на страусиную ферму, - веревочный городок, - игры в пейнтбол и лазертаг, - интерактивные игры, - тимбилдинг, - рыбалка.

Питание:

Гостевые домики оснащены всем необходимым для приготовления пищи. Предусмотрен прокат мангалов для приготовления блюд на свежем воздухе. Дополнительно можно заказать завтрак, обед и ужин в трактире на территории клуба. В меню блюда русской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (911) 638-00-85

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Новгородский р-н, д. Ильмень, ул. Зеленая, д. 18 А,
Географические координаты: (
58.400488
,
31.208119
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru