Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бурый медведь

Описание

Турбаза находится в южном Приильменье. В слиянии полноводных рек Верготь, Пола и Ловать, которые окружены множеством малых и больших озер, образующих водную гладь, насыщенной дичью и рыбой. Здесь можно найти все для семейного, корпоративного отдыха и отдыха для любителей охоты. На базе у берега р. Ловать построена русская баня.

Размещение:

На турбазе «Бурый Медведь» гости смогут выбрать для себя проживание в различных коттеджах, которые построены по индивидуальным проектам из сосновых бревен. Каждый оборудован спальными местами, обеденной зоной, есть холодильник, электроплита, микроволновка, чайник и прочие принадлежности. Во всех домах печное и электрическое отопление, спутниковое телевидение, с/у, душ.

1 «Рыбацкий» - домик площадью 25 кв.м., для 4-6 гостей, состоящий из вместительной комнаты и крыльца, с дровяной печью и электрическими обогревателями.

2 «Купеческий» - обширный двухэтажный коттедж, площадь которого 58 кв.м., для 6-8 гостей. Первый этаж - гостиная с камином, раскладывающимся диваном, кухней со столом, с/у, меблированной террасой. Второй этаж - три спальных комнаты с панорамным видом на реку.

3 «Царский» - VIP дом, общая площадь 300 кв.м., коттедж вместит до 16 гостей. Первый этаж - кухня, зал с ЖК телевизором, комната для бильярда с пулом, 2 с/у, финская сауна. Второй этаж - 6 спален. Так же есть деревянная беседка с мангалом, коптильней, дровами.

Сервис и развлечения:

Рыбалка, охота, аренда лодок, экскурсии по историческим местам, пляжный отдых, мини зоопарк.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон +7 (911) 648 00 00, +7 (911) 649 00 00

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Парфинский район, деревня Хмелево, берег реки Ловать
Географические координаты: (
58.033451
,
31.601014
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru