Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берендеево царство

Описание

База отдыха расположена в экологически чистой зоне – на территории национального природного парка «Жемчужина Валдая», на берегу озер Ужин, в окружении нескольких гектар хвойного леса.

База организует комфортное размещение в домиках из натурального дерева, летние и зимние активные развлечения, рыбалку, а также корпоративы и праздники для своих гостей.

Размещение:

Отдельные дома. Деревянный дом на 9 человек. Комфортный дом с сауной. 1 этаж: гостиная с телевизором, кухня с бытовой техникой, сауна, туалет с душем. 2 этаж: спальня с 2-спальной кроватью, спальня с двумя 1-спальными кроватями и спальня тремя 1-спальными кроватями.

Деревянный дом на 9 человек. Рядом беседка с мангалом. 1 этаж: гостиная с телевизором, две спальни с 2-спальной кроватью в каждой, кухня с бытовой техникой, туалет с душем. 2 этаж: 2-местная и 3-местная спальни.

Деревянный дом на 4 человека. 1 этаж: гостиная с телевизором, кухня с бытовой техникой, туалет с душем. 2 этаж: спальня с 4 1-местыми кроватями.

Номера в гостевых домах. Деревянный дом с отдельными номерами на 1 и 2 этаже. Номер на 1 этаже: терраса, гостиная с телевизором, кухня с бытовой техникой, туалет с душем, две 2-местных спальни. Номер на 2 этаже: гостиная с телевизором, кухня с бытовой техникой, туалет с душем, две 2-местных спальни.

Деревянный дом с отдельными номерами на 1 и 2 этаже. Номер на 1 этаже: кухня с бытовой техникой и телевизором, туалет с душем, две 2-местных спальни. Номер на 2 этаже: кухня с бытовой техникой и телевизором, туалет с душем, две 2-местных спальни.

Деревянный дом с отдельными номерами на 1 и 2 этаже. Номер на 1 этаже: терраса, кухня с бытовой техникой и телевизором (без раковины), туалет с душем, две 2-местных спальни. Номер на 2 этаже: кухня с бытовой техникой и телевизором, туалет с душем, две 2-местных спальни.

Деревянный дом с отдельными номерами на 1 и 2 этаже эконом-категории. Номер на 1 этаже: терраса, кухня с бытовой техникой и телевизором (без раковины), туалет с душем, две 2-местных спальни. Номер на 2 этаже: кухня с бытовой техникой и телевизором (без раковины), туалет с душем, две 2-местных спальни.

Сервис и развлечения:

- русская баня; - бильярд; - прокат детских и взрослых велосипедов; - организация корпоративов и праздников; - аренда банкетного зала в кафе; - летняя и зимняя рыбалка на озере Ужин; - прогулки на лодках и катамаранах; - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Питание самостоятельное или в кафе на территории базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (911) 621-7770, +7 (921) 025-78-89, +7 (8162) 502-299

Местоположение

Новгородская обл., Россия
Валдайский р-н, р-н д. Шуя, оз. Ужин
Географические координаты: (
57.997222
,
33.351389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru