Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Живые родники

Описание

База отдыха «Живые родники» расположена в 22 км от Нижнего Новгорода в Богородском районе с. Афанасьево. Это одно из экологически чистых мест Нижегородской области, где рядом с церковью Успения Пресвятой Богородицы (с. Афанасьево) бьют целебные живые родники, в связи с чем и прикрепилось название базы.

Комплекс выполнен в стиле древнерусского деревянного града с теремами и палатами. Боярские терема с возможностью размещения до 20 чел. В гостевом доме «Детинец» 8 номеров (2-х, 3-х и 4-х местных), с возможностью размещения до 24 чел.

Главная особенность туристического комплекса – родники и оборудованная купель с ключевой водой и озеро для купания и рыбной ловли. Гордостью базы отдыха является недавно выстроенный Фестивальный павильон, ориентированный на проведение крупных мероприятий до 1000 чел. как в летний, так и в зимний период времени.

Территория комплекса занимает 16 га.

Размещение:

В каждом Боярском тереме – большой камин на дровах в общей гостиной, бесплатная сауна в цокольном этаже, бильярдный зал, караоке, детский уголок, на прилегающей территории детские площадки.

Дома оборудованы кухней с посудой, холодильником, варочной панелью, микроволновой печью. Из гостиной выход на большую террасу, оборудованную диванами и столом, с прекрасным видом на окружающий ландшафт.

Около каждого дома специально оборудованная беседка для барбекю. Для больших компаний, желающий отдохнуть на природе, выстроена большая каменная беседка с печью, рассчитанная на 10-12 человек.

Во всех номерах гостевого дома «Детинец» – комфортабельные 2-х и 1,5-спальные кровати, плазменные ТВ, прикроватные тумбочки, шифоньер, санузел и душевая кабина.

Можно также арендовать дом с купелью на 5 человек. В доме находится сауна на дровах, купель с родниковой водой, санузел с душевой кабиной, большая комната для размещения с кухонной зоной.

Сервис и развлечения:

Организация свадеб под ключ, проведение свадьбы по старинным обрядам Организация корпоративов и семинаров до 1000 чел. Проведение школьных выпускных Проведение народных праздников с участием этнографических и фольклорных коллективов Услуги ресторана (до 100 мест) и фестивального павильона (до 1000 мест) Катание на лошадях и обучение верховой езде Баня на дровах в каждом Боярском тереме. Трансфер на базу отдыха Беседка-барбекю (русская печь) Рыбалка на собственных прудах Купальня с ключевой водой Лазертаг, пейнтбол, тимбилдинг Экскурсии по историческим и природным достопримечательностям Богородского района и Богородска Мастер-классы по богородских промыслам Прокат спортивного инвентаря Бассейн

Фестивальный павильон для проведения корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев. Вместимость до 500чел. В Фестивальном павильоне есть: - электричество - газовое отопление - столы, стулья - телевизор - туалеты - большая территория для проведения тимбилдинга - футбольное поле - волейбольное поле - площадка для выездной территории

Питание:

На территории туристического комплекса имеется ресторан "Съестные палаты". Внутреннее убранство выполнено в старинном русском стиле времен Бориса Годунова. Два больших зала, а также VIP-комнаты. Общее число посадочных мест - до 100 чел.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (831) 253-30-50, +7 (902) 787-87-87

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Богородский район, с. Афанасьево
Географические координаты: (
56.041363
,
43.718537
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru