Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жили-были

Описание

База отдыха расположена в экологически чистом уголке области, на берегу реки Волга, в селе Фокино. Территория базы расположена в центре села, в 300 метрах от берега Волги. «Жили-были» – подходящее место для семейного и корпоративного отдыха, проведения вечеринок и деловых мероприятий. База организует комфортный отдых в атмосфере русской деревни, предлагается рыбалка и разноплановый активный отдых.

Размещение:

Дом «Вятка» – 2-этажный отапливаемый сруб с верандой. Подходит для размещения нескольких семей или компании до 18 гостей. 1 этаж: два 2-местных номера (кровати, необходимый набор мебели, телевизор, санузел с душем/ванной); гостиная (обеденная зона, телевизор, холодильник, мягкая мебель) 2 этаж: 3-местных номер (кровати, необходимый набор мебели, телевизор, санузел с душем/ванной), 4-местный номер (кровати, необходимый набор мебели, телевизор, санузел с душем/ванной).

Дом «Рыбацкий» – отапливаемый бревенчатый коттедж. Подходит для компании до 24 человек. 1 этаж: гостиная (видеотека, телевизор, мягкая мебель), 2-местные номера (кровати, необходимый набор мебели, телевизор, санузел с душем/ванной). 2 этаж: 2-местные номера (кровати, необходимый набор мебели, телевизор, санузел с душем/ванной).

«Дом над баней» – 2-этажный отапливаемый сруб. Подходит для размещения семьи или компании до 5 человек. 1 этаж: баня с комнатой отдыха (ТВ, посуда, чайный набор). 2 этаж: 4-местный номер со смежными комнатами, отдельным санузлом с душем/ванной. В номере кровати, телевизор, необходимая мебель, холодильник, чайник.

Дом «Разнежье» – 2-этажный отапливаемый сруб с летней верандой. Дом подходит для проведения конференций и дискотек: - обеденный зал; - зал для отдыха с мягкой мебелью и ТВ.

Сервис и развлечения:

- зона Wi-Fi; - баня; - беседки с мебелью и электричеством; - мангальные площадки; - игровая площадка для детей; - летний бассейн; - настольный теннис, бадминтон; - прокат велосипедов, скутеров; - виндсерфинг; - конные прогулки; - рыбалка и подводная охота на Волге. - праздничные и деловые мероприятия.

Питание:

Трехразовое питание в столовой за дополнительную оплату. По предварительной заявке завтрак, обед или ужин заменяется сухпайком.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7(905) 523-52-10, +7 (8316) 44-92-18

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Воротынский р-н, с. Фокино, ул. Мира д. 20
Географические координаты: (
56.168333
,
45.821944
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru