Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ягодная деревушка

Описание

В Нижегородской области, на берегу Керженца расположилась база отдыха “Ягодная деревушка”. В этой рекреационной зоне гармонично вписалась в природный ландшафт инфраструктура базы. Территория базы – сосновый бор, облагороженный дорожками и резными деревянными и глиняными фигурами – персонажами русских сказок.

Размещение:

Все номера “Ягодной деревушки” оснащены необходимым для комфортного пребывания в них: санузлом, душевой или ванной комнатой, спутниковым телевидением, кроватями и просторными холлами.

Сервис и развлечения:

Две русские бани, одна из которых с просторной комнатой отдыха; 2 зала для спортивных мероприятий (танцев, фитнеса, турниров по пинг-понгу и др.), футбольное поле, полоса препятствий “Высотный веревочный город” (на высоте 6 метров); лыжные трассы, каток и 50-и метровую ледяную горку зимой; рафтинг, рыбалку и сплав на байдарках летом. В 5 минутах езды от базы расположены профессиональные залы ФОК “Арена” г. Семенов.

На территории базы ежегодно организуются детские спортивные сборы, постоянно проводятся спартакиады и иные корпоративные мероприятия.

Питание:

Турбаза "Ягодная деревушка" располагает двумя кафе, которые расположены на первых двух этажах в административном здании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (910) 790 11 22

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Семеновский район, д. Мериново
Географические координаты: (
56.773615
,
44.604868
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru