Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Виктория

Описание

Комплекс отдыха «Виктория» расположен в живописном уголке Нижегородской области, на берегу Горьковского водохранилища, в месте впадения в водохранилище реки Юг. Территория базы окружена лесом, который является подходящим местом для прогулок, сбора грибов и ягод. «Виктория» – место для семейного или коллективного отдыха на природе.

Комплекс предлагает уютный отдых с рыбалкой, купанием в реке, посещением бани и активными развлечениями. Гости размещаются в комфортных номерах. Имеются беседки для проведения банкетов для небольшой компании.

Размещение:

Отдыхающие размещаются в номерах гостевого корпуса.

Описание номеров. Двухместный эконом: 2-спальная кровать (или 1-спальные кровати), стол, табуретки, шкаф. Туалет с душем общий на несколько номеров. Имеется общая комната для принятия пищи с ТВ, холодильником, обеденными столами. Трехместный стандарт: 1-спальные кровати, стол, табуретки, шкаф, полный санузел, телевизор, холодильник. Одноместный стандарт: 1-спальная кровать, стол, табуретки, шкаф, полный санузел, телевизор. Холодильник общий на несколько номеров. Одноместный стандарт с верандой: 1-спальная кровать, стол, табуретки, шкаф, полный санузел, телевизор. Холодильник общий на несколько номеров. Двухместный комфорт: 2-спальная кровать (или 1-спальные кровати), стол, табуретки, шкаф, полный санузел, телевизор. Холодильник на несколько номеров. Двухместный комфорт с верандой: 2-спальная кровать (или 1-спальные кровати), стол, табуретки, шкаф, полный санузел, телевизор. Холодильник на несколько номеров.

Размещение детей до 5 лет бесплатно (без предоставления места и питания).

Сервис и развлечения:

- парковка для авто; - русская баня; - благоустроенные беседки с освещением, вмещающие до 25 человек; - бильярд; - пинг-понг; - прокат спортивного инвентаря; - настольные игры; - караоке; - прокат катамаранов, водных велосипедов; - водные прогулки на катере; - рыбалка; - банкеты.

Питание:

В стоимость размещения включен завтрак. Имеются мангалы, коптильня и казаны напрокат для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (910) 790-03-60, +7 (904) 063-01-76

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Чкаловский р-н, Горьковское водохранилище
Географические координаты: (
56.653989
,
43.142291
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru