Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уста

Описание

База отдыха расположена в чистой местности Нижегородской области, в районе деревни Заводь, в окружении лесных угодий, на берегу реки Уста и небольшого чистого озера. База предлагает большой выбор услуг – охота, рыбалка, разнообразный активный отдых, отдых на воде, организацию банкетов и корпоративов. Имеются комфортные варианты размещения в деревянных коттеджах, которые подходят для отдыха с детьми и коллективных заездов.

Размещение:

Апартаменты на 6 гостей – вариант для большой семьи или компании. Включают три спальни, банкетный зал с камином, туалетом, душем. Оснащены dvd, телевизором, караоке.

Номера в гостевом доме. Эконом 5-местный – 1-комнатный номер с необходимыми удобствами. В номере: кровати, телевизор, полный санузел. Полулюкс 2-местный – 1-комнатный номер для семейного отдыха.В номере 2 кровати, диван, холодильник, телевизор, полный санузел. Люкс 2-местный – 2-комнатный номер с гостиной, спальней, полным санузлом, подходит для семейного отдыха. В номере 2-спальная кровать, диван, мягкая мебель, холодильник, телевизор, полный санузел. Люкс 2-местный – 2-комнатный номер с гостиной, спальней, полным санузлом, подходит для семейного отдыха. В номере 1-спальные кровати, диван, мягкая мебель, холодильник, телевизор, полный санузел.

Дом охотника. Состоит из трех 2-комнатных гостевых блоков. Подходит для большой компании или семейного отдыха. В блоке: спальная комната (2-спальная кровать с балдахином), гостиная с мягкой мебелью, ТВ, dvd, и холодильником, полны санузел.

Сервис и развлечения:

- русская баня; - беседка с мангалом и инвентарем для пикника; - бассейн; - игровая площадка для детей; - пункт проката (прогулочные велосипеды, спортивный инвентарь); - тир; - качели; - пляж на реке Уста; - причал на озере возле базы отдыха; - зимний каток на озере в освещением; - подсобное хозяйство; - прогулки на пароме; - организация охоты; - рыбалка.

Питание:

Питание в столовой базы отдыха (не входит в стоимость размещения). Также работает бар с бильярдом и большим выбором напитков. Гости могут готовить самостоятельно на мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (831) 230-17-47, +7 (908)765-45-13, +7 (960)176-40-74

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Краснобаковский р-н. д. Заводь
Географические координаты: (
57.182778
,
45.409167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru