Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Удобное

Описание

База отдыха «Удобное» находится на берегу реки Белбаж, в деревне Рамешки Ковернинского района, в 160 км от областного центра. Местные сосновые леса и березовые рощи богаты дичью, зверем и традиционными природными дарами – грибами и ягодами. В лесных реках обитает разнообразная рыба, встречаются раки, что свидетельствует о чистоте воды и благоприятной экологии. На базе имеется собственное фермерское подворье, в работе которого может поучаствовать каждый гость.

«Удобное» организует семейный и корпоративный отдых с рыбалкой, охотой, экскурсиями, походами, катанием на квадроциклах/снегоходах и многими другими видами отдыха. В Новогодние и другие календарные праздники гостей ждет праздничная программа.

Размещение:

Сруб в русском стиле.

Три двухместных номера площадью 17 м2 с односпальными кроватями. 1 дополнительное место. Умывальник, туалет в каждом номере.

Три двухместных номера площадью 9 м2 с односпальными кроватями. Туалети умывальник на 3 номера

Четыре двухместных номера площадью 14 м2 с односпальными кроватями. 1 дополнительное место. Умывальник, туалет на 2 номера.

Шесть двухместных номеров площадью 16 м2 с односпальными кроватями. 1 дополнительное место. Умывальник, туалет, на два номера.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места и питания).

Сервис и развлечения:

- баня (минимальное время аренды два часа), - охота, - сбор ягод и грибов, - организация рыбалки в местных реках (прокат удочек, спиннингов, наживок), - активный отдых (спортинг, баскетбол, волейбол, бадминтон, пинг-понг, тир), - прокат велосипедов, снегоходов, квадроциклов, - прокат музыкальных инструментов, - библиотека, - прокат настольных игр, - походы по старинным деревням, - катание на тракторе, внедорожнике, - автомобильные экскурсии, - посещение фермы, - организация корпоративов, банкетов.

Питание:

В стоимость размещения включено трехразовое питание. Питание детей до 5 лет оплачивается отдельно. Отдыхающие могут приобрести продукцию, производимую на собственной ферме.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (952) 767-99-91

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Ковернинский р-н, д. Рамешки
Географические координаты: (
57.294899
,
44.300399
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru