Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновый бор

Описание

База расположена в 55 км от г. Нижнего Новгорода, в хвойном бору. В 5 км от комплекса находится Оранский мужской монастырь со Святым источником. Вблизи (150 метрах) от базы протекает река Кудьма, представляющая интерес для любителей рыбной ловли и утиной охоты. Как на территории самого комплекса, так и за его пределами расположены ягодные и грибные места.

Размещение:

Для размещения гостей предоставляются деревянные дома со всеми удобствами. Номер «Комфорт» - представляет собой ? дома (двухкомнатный номер), состоящий из гостиной, спальной и санузла с душевой кабиной. В гостиной имеется раскладной диван, стол со стульями, кухонный гарнитур с посудой, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, телевизор. В спальне - двуспальная кровать, шкаф.

Коттедж – дом с двумя спальнями, кухней-гостиной, санузлом с душевой кабиной. В каждой спальне имеется двуспальная кровать, шкаф, телевизор, раскладной диван. Кухня-гостиная оборудована кухонным гарнитуром с посудой, газовой плитой, микроволновой печью, электрочайником, раковиной, столом со стульями.

Сервис и развлечения:

Охраняемая территория, русская дровяная баня, открытый бассейн 25кв.м., площадка для пикника с мангалом, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, детская площадка.

Питание:

не предоставляется

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 951 914-07-43

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
35 км от г. Богородска, рядом д. Оранки
Географические координаты: (
55.893598265523
,
43.60298179584
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru