Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шавская долина

Описание

Загородный клуб отдыха расположен в пышном лесном массиве, вблизи реки Шава Нижегородской области. Клуб предназначен для отдыха на экологически чистой природе для семей с детьми, уединенного отдыха и больших дружеских компаний. Предлагается проведение различных мероприятий, активный и оздоровительный отдых.

Размещение:

Проживание в корпусе. Жилой корпус располагает различными номерами класса «Эконом», «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс».

Номер «Эконом». Рассчитан на проживание трех гостей с возможностью подселения. В номере: односпальные либо двуспальная кровати, диван, шкаф, вешалки для вещей, небольшой телевизор, журнальный столик, зеркало, тумбы для вещей, радиаторы отопления и электрические розетки.

Номер «Стандарт». Рассчитан на проживание трех гостей с возможностью подселения. В номере: полутороспальные либо двуспальная кровати, диван, кресло, шкаф, вешалки для вещей, электрический чайник с кухонной посудой, небольшой телевизор, журнальный столик, санузел с душем и зеркалом, тумбы для вещей, радиаторы отопления и электрические розетки.

Номер «Полулюкс». Рассчитан на проживание двух гостей с возможностью подселения. В номере: полутороспальные либо двуспальная кровати, диван, уютное кресло, шкаф, вешалки для вещей, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник с кухонной посудой, телевизор со спутниковым вещанием, бельевой комод, стол со стульями, санузел с душевой кабиной и зеркалом, тумбы для вещей, радиаторы отопления и электрические розетки.

Номер «Полулюкс». Рассчитан на проживание трех гостей с возможностью подселения. В номере: двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван,уютное кресло, шкаф для одежды, вешалки для вещей, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник с кухонной посудой, телевизор со спутниковым вещанием,dvdпроигрыватель, большой бельевой комод, стол со стульями, санузел с душевой кабиной и зеркалом, сауна, тумбы для вещей, современная сплит-система.

Проживание в отдельном коттедже. Коттедж рассчитан на комфортабельное размещение 5 человек. Внутри: две полутороспальные кровати, два двуспальных дивана, шкаф, вешалки для вещей, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник с кухонной посудой, телевизор со спутниковым вещанием, раздельный санузел с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

Для гостей организовано: - Организация свадеб и корпоративных мероприятий. - Детская программа отдыха. - Посещение бани и сауны. - Организация рыбалки и прокат рыболовных принадлежностей. - Трансфер. - Массажный кабинет и лечебные процедуры.

Питание:

Питание трехразовое, включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (952) 477-42-83

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Кстовский р-н, с. Шава
Географические координаты: (
56.068096
,
44.393543
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru