Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Приозерный

Описание

Дом отдыха «Приозерный» находится на берегу озера Большое Святое недалеко от Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. У дома отдыха имеется собственный песчаный пляж на берегу озера. Рядом сосновый лес с дикорастущими ягодами и грибами. Летом в «Приозерном» можно заняться рыбалкой, прогулками, пляжным отдыхом. Зимой покататься на санях, лыжах и коньках. Дом отдыха «Приозерный» ориентирован на семей с детьми, семейных пар и любителей отдыха наедине с природой, поэтому на всей территории дома отдыха запрещена громкая музыка и распитие спиртных напитков.

Размещение:

Корпус «Сказка». Размещение в двухместных и четырехместных номерах гостиничного типа. Возможна установка дополнительных спальных мест. В двухместных номерах: комната с двуспальной кроватью, туалетная комната с душем, сейф, телевидение, полотенца, постельное белье, фен. В четырехместных номерах: комната с двуспальной кроватью, диваном, туалетная комната с душем, сейф, телевидение, полотенца, постельное белье, фен.

Корпус «Шале». Однокомнатные и двухкомнатные номера. Есть номера с выходом на веранду. В однокомнатных номерах: комната с двуспальной кроватью, диваном, туалетная комната с душем, сейф, телевидение, полотенца, постельное белье, фен. В двухкомнатных номерах: комната с двуспальной кроватью, диваном, туалетная комната с душем, сейф, телевидение, полотенца, постельное белье, фен.

Проживание ребенка от 3 до 18 лет оплачивается с 50% скидкой от стоимости основного места. Проживание детей до 3 лет бесплатно.

Размещение с любыми домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- услуги гладильной и прачечной, - парковка, - комната с настольными играми, - библиотека, - детская площадка, - детский батут, - песчаный пляж (лежаки, зонты от солнца, детские плавательные принадлежности, надувные матрасы), - прокат катамаранов, - зимой каток, детские горки, прокат лыж, лыжня, - летняя и зимняя рыбалка в озере Большое Святое, - сбор ягод и грибов (по сезону).

Питание:

Кафе-столовая предлагает трехразовое питание (европейская и русская кухня). Питание включено в стоимость размещения.

Дополнительная информация

Период зима
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Навашинский р-н, с. Коробково
Географические координаты: (
55.646377
,
42.325771
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru