Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новый Берег

Описание

База отдыха «Новый берег» располагается в поселке Кадницы Кстовского района. С территории базы открываются живописные виды на холмы, леса и воды реки Волга. Рядом есть пруд с песчаным пляжем.

На территории расположены отдельные домики с номерами эконом класса, места для пикников, спортивные площадки, кафе, баня. База «Новый берег» предлагает организацию семейного, дружеского и корпоративного отдыха, празднование свадеб, дней рождений, детских утренников и других праздников. Для корпоративных клиентов возможна организация командообразующих мероприятий.

Размещение:

Отдельные деревянные домики с 2-местными, 3-местными и 4-местными комнатами. Удобства расположены на территории. В каждом домике терраса или балкон.

Типы комнат: Двухместная комната с двумя кроватями и телевизором. Отдельный вход с улицы. Двухместная комната с двуспальной кроватью и телевизором. Отдельный вход с улицы. Четыре комната с односпальными кроватями и телевизором. Отдельный вход с улицы.

Душ и туалет городского типа на территории. В душевых установлены водонагреватели.

Дети до 7 лет проживают бесплатно (без отдельного спального места и питания). Дети до 12 лет размещаются на льготных условиях (на имеющихся кроватях).

Сервис и развлечения:

- парковка, - песчаный пляж, - русская баня, - волейбольная площадка с песчаным покрытием, - футбольное поле с травяным покрытием, - настольный теннис, - тренажерный зал, - детская игровая площадка, - детская игровая комната, - кинозал, - прокат спортивного и банного инвентаря, - рыбалка, - лодочные прогулки, - квесты, командные игры, - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, дни рождения, выпускные, детские праздники, - трансфер от Нижнего Новгорода.

Питание:

На территории базы отдыха находится кафе с обеденным залом и летней террасой. В стоимость проживания включено трехразовое питание. В меню большой выбор сезонных овощей и фруктов. Имеются мангалы, уголь и розжиг для самостоятельного приготовления блюд.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (920) 051-05-81

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Кстовский р-н, с. Шава, проезд по трассе Москва – Казань до остановки «Шава-1», п. Кадницы
Географические координаты: (
56.08517
,
44.456356
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru