Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесное

Описание

Конный двор "Лесное" расположен на берегу Ветлуги. Некоторая удаленность от Нижнего Новгорода позволяет предложить широкий выбор развлечений, нетронутую городскими жителями природу, чистый сосновый воздух, более низкую стоимость проката лошадей.

На большой территории можно не только совершать верховые прогулки, но и заниматься другими различными видами спорта. Охота, рыбалка, площадка, оборудованная для страйкбола, активный туризм, настольный теннис и много другое. Можно найти себе занятие по душе: русская баня с парной, чай из самовара, дискотека, караоке, экскурсии к Троицкой церкви или катание на катере по самым живописным местам р. Ветлуги.

Размещение:

Для размещения отдыхающих на турбазе "Лесное" предлагаются двухэтажные бревенчатые дома из бруса с двух\четырех местными номерами.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха "Лесное" состоит из 2 конюшен, русской бани, бильярда, открытой веранды с местом для пикников, барбекю, гриля, оборудованной площадки для страйкбола, настольного тенниса, пневматического тира, спортивной площадки для волейбола, катка, детской площадки, дискотеки. Бесплатная автостоянка Настольный теннис Прогулки на лошадях Бильярд Настольный теннис Мангал Детская площадка Катание на коньках Хоккей Русская баня Волейбол

Дополнительные услуги: - выезды за грибами и ягодами - выезды на рыбалку - прокат снастей для рыбалки - сплав на байдарках по реке - сопровождение на охоте - экскурсии в Троицкую церковь - экскурсии на озеро Светлояр - баскетбол - стрельба по тарелкам - стрельба в тире из пневматического оружия - бадминтон - дартс - стрельба из арбалета - страйкбол

Питание:

Домашнее, трехразовое.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +79107954999

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Краснобаковский район, пос. Лесной курорт
Географические координаты: (
57.161056
,
45.210714
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru