Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лагуна Юг

Описание

На большой территории, с одной стороны окруженной лесом, а с другой – акваторией реки Юг, расположена загородная база в русском стиле. Для гостей, которые прибывают на собственных катерах, организованы причалы.

Лагуна Юг способна с принять одновременно более 100 отдыхающих на 84 основных и 42 доп. местах. Есть возможность принять организованные группы до 500 гостей без заселения (помощь в планировании и организации дня рождения, свадьбы или корпоративного мероприятия.

Размещение:

Коттедж "Теремок" - уютный дом, удаленный от центральных дорожек комплекса идеалено подходит для отдыха семьи из 4х человек и детей. В доме есть кухня со всем необходимым, вместительная столовая и гостиная для приема гостей (необходимая техника, банные принадлежности, мини-бар), 2 спальни с комфорными кроватями и шторами, не пропускающими свет. Первый этаж: Каминная со столовой, кухня. Второй этаж: Две спальни, санузел.

Коттеджи "Стихия" подходят для спокойного семейного отдыха. Номера в коттеджах отделаны деревом по индивидуальному дизайну для 1- и 2х местного размещения. Детям предоставляются дополнительные места, для маленьких - детская кроватка. В номере есть: мебель, современный с/у, ТВ, мини-бар, чайник, косметические средства. Каждый номер оборудован отдельным входом с улицы. Номер для влюбленных В одном из коттеджей "Стихия" расположен номер для влюбленных и молодоженов, отделанный в нежных неярких тонах. Круглая кровать с балдахином, все создаёт неповторимую обстановку для особенных романтических моментов.

"Дом у воды" - место для отдыха большой и дружной компанией. В комфортных номерах могут разместиться до 18 гостей, есть удобная кухня, большая столовая, гостиная с большой плазменной панелью, оборудованием для караоке, бильярда "американки", набором настольных игр, фильмотекой и библиотекой с книгами на любой вкус. Первый этаж: Гостиная с мягким гарнитуром и камином, бильярдным столом, комфортная столовая. Второй этаж: 6 уютных 2х местных номеров с удобствами.

Сервис и развлечения:

подвесной веревочный «город» на деревьях катания на лошадях, в карете и санях катания на лодках, катамаранах, гидроциклах, водных «таблетке» и «банане» сезонная рыбалка пейнтбольный клуб катания на багги джолли-джампер катания на велосипедах и роликах, лыжные прогулки, катания на коньках, прокат снегохода и катания на зимнем «банане» волейбол, футбол, хоккей полеты на воздушном шаре экскурсии в г. Городец и по святым местам (с. Пурех, с. Катунки) расслабляющий отдых в банях «Лагуны Юг» Веревочный город Активный отдых Дом мастеров Конюшня «Лагуны Юг» Живой уголок Воздушный шар Зимний автодром

Питание:

Ресторан находится на 2м этаже ресторанного комплекса. Работает бар, ресторан - по системе a la kart. В осенне-зимний сезон устраиваются дискотеки и вечера с живой музыкой. Интерьер ресторана подходит для проведения любых торжественных мероприятий (фуршеты, званные ужины, свадьбы, юбилеи, выпускные вечера и корпоративные вечеринки).

В кафе предлагаются завтраки, обеды и ужины по системе "шведский стол" (несколько видов салатов и закусок, гарниры и вторые блюда на любой вкус, выпечка и домашние морсы).

Кафе на воде вмещает до 250 гостей. В весенне-летнее время здесь просто волшебно - летний ветер и звуки реки.

Шашлычные беседки Для веселых компаний, предпочитающих посиделки с шашлыками. Мангал - внутри.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 200 руб 5 200 руб
Телефон +7 (831) 4-221-121, +7 (831) 415-08-06

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
70 км от Нижнего Новгорода
Географические координаты: (
56.653284
,
43.18062
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru