Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чижковское озеро

Описание

Экологическое место отдыха, всего 40 км от Нижнего Новгорода на чистом озере Чижково. Самое главная достопримечательность этого места – огромное, красивое озеро. Именно на этом озере в 2012 году был проведён чемпионат по карповой ловле. Место отдыха подойдет не только любителям рыбалки, но абсолютно всем любителям русской природы, экологического отдыха и уединения. Место подходит для проведения различных мероприятий таких как, свадьба, корпоратив, детский праздник, йога-лагерей и других ивентов.

Размещение:

Для проживания предлагается коттедж на 6 спальных мест со всеми удобствами, а также с холодильником, микроволновкой и спутниковым телевидением. На берегу озера располагаются новые деревянные, уютные беседки, которые подходят, как для рыбалки, так и для тихого отдыха на озере. Для особых экстрималов имеются для проживания "домики рыбака" без удобств. Также можно арендовать палатки и другое необходимое снаряжение.

Сервис и развлечения:

На территории базы расположен конный двор. Можно совершать прогулки на лошадях, а также купание на лошадях. Естественно, можно также попариться в бане. Разнообразные водные развлечения, в аренду предлагаются лодки, катамараны, гидроциклы, моторная лодка, а также различное спортивное снаряжение. В озере водится очень много разнообразной рыбы: толстолобик, карп, щука.

Питание:

На территории базы расположено круглосуточное кафе со вкусной едой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 930 800-47-45, +7 (831) 424-40-03

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
40 км от Нижнего Новгорода, д. Афанасьево
Географические координаты: (
56.01953
,
43.69301
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru