Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чистые пруды

Описание

Комплекс загородного отдыха «Чистые пруды» – место для активного отдыха на экологически чистой природе. Клуб отдыха предлагает летом и зимой рыбалку, охоту, различные программы для занятий спортом, комфортные условия проживания и является подходящим местом для отдыха с детьми, уединенного отдыха и отдыха в компании.

Размещение:

Гостям «Чистых прудов» предлагается на выбор проживание в каменных либо деревянных коттеджах. В теплое время года для туристов открыты летние домики.

Проживание в каменных коттеджах: Коттедж представляет собой одноэтажный дом, выполненный в европейском стиле. Оборудован всеми необходимыми для проживания удобствами, включая холодное и горячее водоснабжение. Дом рассчитан на комфортное проживание 4 человек. Внутри: две уютных односпальных кровати, угловой раскладной диван с подушками, полноценная кухня, холодильник, плазменный телевизор, электрическая плита с духовым шкафом, набор кухонной посуды, каменная печь для отопления дома в зимнее время, большой гостевой стол со стульями, комод для белья и мелочей, несколько шкафов для одежды, совмещенный санузел с современной душевой кабиной и водонагревательным котлом, место для обуви, вешалки.

Проживание в деревянных коттеджах: Коттедж представляет собой одноэтажный бревенчатый дом, выполненный в русском стиле. Оборудован всеми необходимыми для проживания удобствами, включая холодное и горячее водоснабжение. Дом рассчитан на комфортное проживание 4 человек. Внутри: две уютных односпальных кровати, два угловых раскладных дивана с подушками, полноценная кухня, двухкамерный холодильник, плазменный телевизор, электрическая плита с духовым шкафом, набор кухонной посуды, каменная печь для отопления дома в зимнее время, большой гостевой стол со стульями, комод для белья и мелочей, несколько шкафов для одежды, совмещенный санузел с современной душевой кабиной и водонагревательным котлом, место для обуви, вешалки.

Проживание в летних домиках: Домик представляет собой одноэтажное строение, рассчитан на проживание туристов в теплое время года. Дом не имеет системы отопления и одновременно вмещает до 6 человек. Внутри домика: до шести односпальных кроватей, прикроватные тумбочки для мелочей, вешалки для одежды, открытая терраса, стол со стульями, мини-холодильник, раскладные диваны. Санузел располагается на территории.

Сервис и развлечения:

Для гостей организовано: - Организация рыбалки и охоты. - Прокат рыболовного и охотничьего инвентаря. - Посещение русской бани. - Прокат спортивного инвентаря. - Летние беседки с местами для разведения открытого огня. - Мангальные площадки для приготовления пищи. - Бесплатная автостоянка. - Детская игровая комната.

Питание:

Питание организуется в кафе. Оплачивается отдельно. В меню имеются блюда из русской и европейской национальной кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 975 руб 975 руб
Телефон +7 (831) 410-02-05, +7 (910) 120-28-58, +7 (930) 716-63-13

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Дальнеконстантиновский р-н, п. Суроватиха
Географические координаты: (
55.770173
,
43.968481
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru