Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Благодатное

Описание

База отдыха «Благодатное» расположилась среди березовой рощи на берегу Горьковского водохранилища рядом с деревней Котельницы. База предлагает организацию семейного, дружеского и корпративного отдыха, предоставляет условия для проведения семинаров, йога-туров, организации дней рождений, свадеб и других праздников.

Расстояние но Нижнего Новгорода 110 км. Добраться до базы можно на собственном автотранспорте или общественном транспорте. На автомобиле из Нижнего Новгорода через Большое Козино, Балахну, Пурех, Сицкое до деревни Котельницы; или через Городец, Заволжье, Пурех, Сицкое до деревни Котельницы. База расположена на окраине деревни. На общественном транспорте из Нижнего Новгорода (автостанция «Канавинская») до Чкаловска, далее на такси он автостанции в Чкаловске до базы «Благодатное». От «Канавинской» также ходят рейсовые автобусы Нижний Новгород – Пучеж, которые останавливаются на остановке у деревни Котельницы.

Размещение:

Большой коттедж европейского типа с панорамным остеклением.

Каминная-гостиная, телевизор, кухня-столовая, обеденный стол, мягкая мебель, четыре спальни, два санузла с ванной/душевой, стиральная машина, кухонная техника, инфракрасная сауна, игровая комната для детей. Спальня №1 на 1 этаже: 2-спальная кровать, 1-спалоьная кровать. 1 доп. место. Спальня №2 на 1 этаже: 2-спальная кровать. 1 доп. место. Спальня №3 на 2 этаже: 4 1-спальных кровати. Спальня №4 на 2 этаже: 3 1-спальных кровати. 1 доп. место.

Возможна аренда дома посуточно и на длительный срок.

Сервис и развлечения:

wi-fi на территории, охраняемая парковка, дровяная баня, инфракрасная сауна, пляжная зона, детская игровая площадка и игровая комната, горка для катания на тюбингах, универсальный зал-сфера для занятий фитнесом, танами, йогой, проведения семинаров, рыбалка, организация корпоративов, свадеб, банкетов.

Питание:

За отдельную оплату можно заказать трехразовое питание (вегетарианская кухня), или готовить самостоятельно из своих продуктов на кухне в коттедже и на мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 18 000 руб 18 000 руб
Телефон +7 (920) 061-60-06, +7 (831) 235-14-58

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Чкаловский р-н, д. Котельницы
Географические координаты: (
56.815408
,
43.214109
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru