Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лазурный

Описание

База отдыха «Лазурный» расположена В 20 м от песчаного пляжа на берегу Черного моря, в курортном поселке Коблево Николаевской области. Добраться до поселка можно на личном автотранспорте или пригородных маршрутных такси из Николаева и Одессы.

База отдыха состоит из комплекса коттеджей и корпусов с номерами различных категорий. Территория озеленена и благоустроена. Имеется выход к пляжу с лежаками и теневыми навесами.

Размещение:

Коттеджи 2-этажные с 2-местными и 3-местными номерами. В комнатах односпальные или двуспальные кровати. Туалеты и душевые расположены на 1 и 2 этажах коттеджей, в холлах установлены холодильники и кондиционеры. Коттедж удобен для отдыха с семьей или в компании.

Корпус у пляжа «Армения». 2-местные номера с удобствами. В номере: спальня, двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем, телевизор, холодильник, двуспальная кровать, кондиционер.

Корпус у пляжа «Большой». 2-местные номера с удобствами. В номере: спальня, двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем, телевизор, холодильник, двуспальная кровать, кондиционер.

Корпус у пляжа «Охотничий». 2-местные 2-комнатные номера с удобствами. В номере: спальня, гостиная, двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем, двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник. В номере есть дополнительное спальное место на диване.

Корпус «Белый дом». 2-местные 2-уровневые номера с удобствами. В номере: спальня, гостиная, двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем, двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник. В номере есть дополнительное спальное место на диване.

Сервис и развлечения:

На территории базы есть парковка для легковых автомобилей и места для отдыха на свежем воздухе (навесы, столики, стулья). Сразу за воротами базы расположен благоустроенный пляж с пляжным инвентарем и аттракционами для детей.

Питание:

Имеется собственная столовая. Питание организуется за отдельную плату. В шаговой доступности кафе, магазины, рынок.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 грн 500 грн
Телефон +380 (67) 515-76-71, +380 (63) 782-82-00

Местоположение

Николаевская обл., Украина
Березанский р-н, зона отдыха п. Коблево
Географические координаты: (
46.6259
,
31.192818
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru