Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Надежда

Описание

База «Надежда» предлагает отдых на берегу озера Арахлей, которое относится к особо охраняемой территории «Ивано-Арахлейского природного парка». Со всех сторон база окружена лиственным лесом, богатым голубикой, брусникой и земляникой. В этих лесах можно встретить зайцев, аистов, сов, булок, лисиц и других диких животных. Помимо озера Арахлей в окрестностях базы находятся озера Шакша, Иван и Тасей, из более мелких озер – Болван и Былое. В озерах обитают щука, плотва, карась, елец, омуль, лещ, пелядь, сазан, сом и другие.

Территория базы отдыха «Надежда» находится непосредственно у воды, на первой береговой лини озера Арахлей. Здесь расположен природный песчаный пляж, который наиболее удобен для купания. Также на территории есть две бани, летнее кафе, банкетный зал. Возможна организация пикников, банкетов, а также торжественных мероприятий.

Размещение:

Коттедж с удобствами (работает круглогодично). Гостевые номера, гостиная, кухня, санузел, отопление в холодное время года. 2-местный номер: кровать двуспальная или две односпальных, постельное белье. 2-местный номер люкс: двуспальная кровать, постельное белье, мини-холодильник, кресла, телевизор.

Возможна организация дополнительных спальных мест.

Летний корпус. 3-местный номер: 1,5-спальная, 2-ярусная кровати, постельное белье, стол, стулья, шкаф. Летний душ и туалет на территории. Электрический обогреватель можно взять напрокат.

Летние домики вместимостью 4 человека. Летний душ и туалет на территории. Электрический обогреватель можно взять напрокат. В домике: 4 кровати, чайник, стол, стулья, постоельное белье.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - зимняя горка, - качели, - беседка на 25 мест, - летняя кухня с обеденной зоной на 15 мест, - русская баня (работает круглогодично), - баня на берегу озера, - прокат: шезлонги, велосипеды, спортивный инвентарь, зонты от солнца, лодки, - организация мероприятий: свадьбы, банкеты, семинары, - транфер, - экскурсии в Забайкальском крае, - сплавы по реке Витим, - рыбалка, - охота, - водные прогулки.

Питание:

Летом на территории базы работают продовольственный магазин и летнее кафе. В кафе можно заказать трехразовое питание или блюда по меню. Меню включает русскую кухню и блюда на мангале. Имеется прокат мангального инвентаря для приготовления блюд самостоятельно. Зимой отдыхающие могу готовить самостоятельно на кухне в коттедже.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (914) 456-65-06, +7 (914) 520-06-40

Местоположение


оз. Арахлей
Географические координаты: (
52.227477
,
112.93492
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru