Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый берег

Описание

База отдыха «Зеленый берег» – место для отдыха в экологически чистом районе Мурманской области. База располагается на берегу Верхнетуломского водохранилища, в окружении живописного леса, подходит для семейного отдыха с детьми, уединенного времяпровождения и отдыха в большой компании.

База отдыха «Зеленый берег» начала функционировать в 2012 году, поэтому уровень сервиса отвечает современным стандартам для комфортного проживания и качественного отдыха.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются деревянные домики, интерьер каждого домика оформлен в оригинальном стиле. Домики вмещают до 6 человек, основных мест в каждом домике - четыре. Двухэтажный «Банановый» домик. На 1 этаже расположена обустроенная кухня с мебелировкой и камином, туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже находятся 2 спальни (1 спальня с двумя односпальными кроватями, вторая спальня с одной 2-спальной кроватью). Двухэтажный «Мятный» домик. На 1 этаже расположена обустроенная кухня с камином, туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже находятся 2 спальни (каждая спальня с одной 2-спальной кроватью). Двухэтажный «Оливковый» домик. На 1 этаже расположена обустроенная кухня с камином, туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже находятся 2 спальни (1 спальня с двумя односпальными кроватями, вторая спальня с одной 2-спальной кроватью). Двухэтажный «Персиковый» домик. На 1 этаже расположена обустроенная кухня с камином, туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже находятся 2 спальни (каждая спальня с одной 2-спальной кроватью). Двухэтажный «Сапфировый» домик. На 1 этаже расположена обустроенная кухня с камином, туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже находятся 2 спальни (каждая спальня с двумя 1-спальными кроватями). Домики предоставляются в аренду целиком. Дети до 5 лет размещаются бесплатно, без предоставления спального места. В каждом домике предлагаются дополнительные спальные места. Предлагаются различные программы отдыха.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха открыта баня с парилкой, душевой, комнатой отдыха. Открыт пункт проката лыж, коньков. На территории находятся оборудованные мангалы и места для пикника. Предлагается прокат рыболовного снаряжения и лодок для любителей рыбалки. Проведения свадеб, банкетов, других торжеств. Услуги поваров, обслуживающего персонала, праздничное оформления залов и территории.

Питание:

Открыто кафе. Организуется трехразовое питание в (завтрак, обед и ужин), оплата питания производится заранее. Меню трехразового питания также формируется заранее. Возможно проживание без питания, со свободным выбором блюд по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (8152) 706-333

Местоположение

Мурманская обл., Россия
Кольский р-н, Верхнетуломское водохранилище
Географические координаты: (
68.733034
,
30.906001
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru