Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вильма

Описание

База отдыха «Вильма» расположена на Кольском полуострове, на берегу озера Вялозеро, в местности с живописной и экологически чистой природой. Расстояние от Мурманска составляет 400 км. На базе можно провести выходные и отпуск в любое время года. «Вильма» предлагает туры с рыбалкой, охотой, отдых с проживанием в уютных деревянных домиках.

Принимаются семейные пары, отдыхающие с детьми, дружеские компании и туристические группы от 2 до 14 человек.

Для гостей предлагается услуги трансфера на микроавтобусе из Мурманска, Апатитов, Кандалакши, Умбы. От поселка Умба до базы отдыха дорога с грунтовым покрытием, поэтому проезд на легковом автомобиле в дождливую и снежную погоду затруднен. Гости могут оставить свой автомобиль на охраняемой автостоянке в поселке и воспользоваться услугой трансфера.

Размещение:

Размещение в деревянных домиках и палатках. В домиках расположены 2-3-местные комнаты с печным или электрическим отоплением. Общая вместимость 14 человек. Пользование баней входит в стоимость размещения. Удобства на территории.

В наличии 2-3-местные палатки. Спальные мешки, коврики и прочий туристический инвентарь гости привозят с собой. Также имеется возможность размещения в своих палатках на территории базы.

Дети младше 3 лет размещаются бесплатно. Дети от 3 до 10 лет размещаются со скидкой 30%.

Сервис и развлечения:

- охраняемая стоянка в поселке Умба, - баня, - круглогодичная рыбалка на озере Вялозеро (окунь, плотва, щука, сиг, налим, хариус), - охота в разрешенный период года (медведь, лось, северный олень, заяц, лисица, росомаха, пернатая дичь), - сплавы с рыбалкой и размещением в палатках (реки Пана, Варзуга, Индель), - аренда весельных и моторных лодок, снегоходов, - прокат рыболовных снастей, - трансфер (Апатиты, Кандалакша, Мурманск, Умба), - услуги инструктора по рыбалке, - сбор грибов и ягод.

Питание:

Предлагается трехразовое питание в столовой (включено в стоимость проживания). Блюда готовят из местных экологически чистых продуктов. На базе имеются мангалы и коптильня для самостоятельного приготовления еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (911) 064-24-88, +7 (911) 064-31-53

Местоположение

Мурманская обл., Россия
Терский р-н, оз. Вялозеро
Географические координаты: (
66.895389
,
35.097683
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru