Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Урафиш

Описание

База отдыха с рыбалкой «UraFish» расположена в селе Ура-Губа, в зеленой зоне у берегов реки Ура, впадающей в Баренцево море. Гости могут выбрать отдых на природе с размещением в благоустроенных домах, или стать участником рыболовного тура на Баренцевом море. В зависимости от времени года ловятся сайда, треска, зубатка, палтус, европейский удильщик, окунь, камбала, пикша.

Размещение:

Дом No1 вместимостью 2-6 человек. Один этаж, открытая терраса, кухня, столовая, две спальни по три спальных места, горячая и холодная вода, душ, туалет, телевизор, плита, духовка, посуда, микроволновая печь, чайник, обеденный стол, холодильник с морозилкой, спутниковое телевидение, три односпальных и три двухъярусных кровати, полотенца и постельное белье.

Дом No2 вместимостью 2-8 человек. Два этажа (второй этаж не сдается), открытая терраса, кухня, гостиная-столовая, спальня на 8 спальных мест, горячая и холодная вода, душ, туалет, телевизор, плита, духовка, микроволновая печь, чайник, обеденный стол, холодильник с морозилкой, посуда, спутниковое телевидение, восемь односпальных кроватей, полотенца и постельное белье.

Дом No3 вместимостью 2-10 человек. Два этажа, открытая терраса, кухня, гостиная-столовая, две спальни по 2 спальных места, две спальни по 3 спальных места, горячая и холодная вода, душ, два туалета, телевизор, плита, духовка, микроволновая печь, чайник, обеденный стол, холодильник с морозилкой, посуда, спутниковое телевидение, шесть односпальных кроватей, две двухъярусных кровати, полотенца и постельное белье.

Сервис и развлечения:

- однодневная и многодневная рыбалка в Баренцевом море, - аренда: катер на 5 пассажиров (навигационное оборудование, средства связи, спасательные средства, каюта с кухней), малый рыболовный траулер на 10 пассажиров (навигационное оборудование, эхолот, средства связи, спасательные средства, камбуз, каюта для отдыха), малый траловый бот на 10 пассажиров (навигационное оборудование, эхолот, средства связи, спасательные средства, каюта с кухней), - прокат оснащения для рыбалки, - баня (душ, обливное ведро, парилка, кухня с чайником и посудой, телевизор, камин на дровах, туалет), - кухня для разделки, приготовления и заморозки рыбы.

Питание:

На базе отдыха имеется все необходимое для приготовления еды самостоятельно. Продукты питания можно приобрести перед заездом в городе Мурманск, или в магазинах поселка Ура-Губа.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 921 039-02-33, +7 921 272-40-44

Местоположение

Мурманская обл., Россия
с. Ура-Губа
Географические координаты: (
69.286229803231
,
32.79407732758
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru