Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Травяная

Описание

Отдых на турбазе "Травяная" расположенном на берегу Белого моря и на берегу Ковдозера в Мурманской области

Размещение:

Гостевые домики турбазы на Ковдозере, 2 из которых на три номера (два 2-местных и один 3-местный), 1 на три номера (два 3-местных и один 2-местный). Есть отдельные номера. Домики или номера всегда можно доукомплектовать дополнительными местами. Можно забронировать дома целиком.

Во всех номерах и домах турбазы имеются: комната для отдыха, кухня, столовая, санузел, душевая кабина, газовая плита, микроволновка, чайник, посуда, постельные принадлежности. Дома с красивым панорамным видом на озеро и море, оборудованы спутниковым телевидением, электричеством, настольными играми.

Сервис и развлечения:

Две бани в которых комфортно разместятся 6 и пять человек. Все беседки оборудованы мангалами. в цену проживания входят использование принадлежностей для мангала (шампура, дрова решетки,) а так же казаны и коптильни.

Есть возможность покататься на катерах, снегоходах и квадроциклах а так же арендовать весельные лодки. Порыбачить на озере или прокатится на выездную морскую рыбалку в любое время года. Совершать пешие прогулки или на лыжах, сходить по грибы по ягоды. Есть большая площадка (пирс) для празднования юбилеев, свадеб, и других торжеств. На базе можно так же заказать доставку обедов из кафе пос. Зеленоборский, трансфер до базы отдыха и от базы отдыха до назначенного места, в том числе, и в труднодоступные уголки юга Мурманской области и севера Карелии.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (926) 270-85-01, +79211598939

Местоположение

Мурманская обл., Россия
ПГТ Зеленоборский, ул. Травяная губа
Географические координаты: (
66.809939
,
32.278776
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru