Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сияние Севера

Описание

База отдыха «Сияние Севера» предлагает отдых и рыбалку в поселке Териберка, на берегу Баренцева моря. Принимаются индивидуальные отдыхающие и группы туристов.

На территории базы расположены домики различных категорий и кафе. Для рыбаков и всех желающих совершить морскую прогулку предлагается аренда катеров с капитаном пассажировместимостью до 12 человек. Ловля рыбы и катание осуществляется в светлое время суток.

Размещение:

Благоустроенные домики и отдельные домики (вагончики) с удобствами на территории. Из домиков открывается панорамный вид на Кольский полуостров и морской залив.

Дом No1. Размещение 4 человек. Отопление, санузел с душевой кабиной, горячая и холодная вода, телевизор, микроволновая печь, чайник, Wi-Fi. Спальные места: три одноместных кровати, диван-кровать. Постельное белье предоставляется.

Дом No2. Размещение 4 человек. Отопление, камин, санузел с душевой кабиной, горячая и холодная вода, телевизор, микроволновая печь, чайник, Wi-Fi. Спальные места: две одноместных кровати, двухместная кровать, диван-кровать. Постельное белье предоставляется.

Дом No3 (вагончик). Размещение 6 человек. Отопление, кухонная плита, холодильник, чайник, телевизор, Wi-Fi. Спальные места: три двухъярусных кровати. Постельное белье предоставляется. Душ и туалет рядом с домом.

Дом No4 (вагончик). Размещение 4 человек. Отопление, кухонная плита, холодильник, чайник, Wi-Fi. Спальные места: двухъярусная кровать, двухместная кровать. Постельное белье предоставляется. Душ и туалет рядом с домом.

Дом No5 (вагончик). Размещение 6 человек. Отопление, кухонная плита, холодильник, чайник, Wi-Fi, телевизор, туалет. Спальные места: три двухъярусных кровати. Постельное белье предоставляется. Душ рядом с домом.

Дом No6 (вагончик). Размещение 4 человек. Отопление, кухонная плита, холодильник, чайник, Wi-Fi. Спальные места: двухъярусная кровать, двухместная кровать. Постельное белье предоставляется. Душ и туалет рядом с домом.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - площадка для пикника с мангалом, - водные прогулки на катере, - морская рыбалка, - трансфер.

Питание:

На территории базы работает кафе с питанием по меню. Проживающие в домиках и вагончиках могут пользоваться отдельными кухнями. Также оборудована мангальная зона для пикника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (921)152-30-88

Местоположение

Мурманская обл., Россия
п. Териберка
Географические координаты: (
69.168318635771
,
35.131991005778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru