Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русская Лапландия

Описание

Местом нахождения базы отдыха «Русская Лапландия» является Кольский полуостров. Сюда приезжают желающие отдохнуть, порыбачить и поохотиться. Целью создания этой базы являлось желание организовать полноценный и комфортабельный отдых для одиноких туристов, семейных компаний и корпоративного размещения.

Размещение:

Для размещения отдыхающих на базе отдыха «Русская Лапландия» предусмотрено несколько вариантов:

Два номера на три места на втором этаже дома. В номере одна односпальная и одна двухъярусная кровати. Каждый из номеров имеет свои душевую кабину и санузел.

Один номер на двух человек в доме на втором этаже. В номере двуспальная кровать, плазменная панель со спутниковым телевидением, оборудованная DVD – плеером. В номере есть санузел и душевая кабина.

Холл дома представляет собой обеденную зону со столом с креслом, спутниковое ТВ и дровяной камин.

В доме могут быть организованы дополнительные места для размещения – на раскладном диване в комнате для отдыха и на четырех евро – раскладушках.

Теплый жилой вагончик на пять мест имеет три двухъярусные кровати, есть возможность разместить еще двух человек на дополнительных местах. Вагончик имеет буржуйку, подведенное электричество, умывальник, газовую плиту, стол со стульями и лавкой.

Сервис и развлечения:

Для разностороннего досуга отдыхающих предлагаются следующие виды развлечений: организация охоты и рыбалки, трекинг, сплав по рекам, поездки на оленях, эко – туризм, катание на мотосноубордах и снегоходах.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 921 286 1398, +7 921 153 9382

Местоположение

Мурманская обл., Россия
село Ловозеро, о. Высокий
Географические координаты: (
67.774402
,
35.065098
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru