Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ОзероНот

Описание

База отдыха на границе юга Мурманской области и севера Карелии, на берегу Нот озера Княжегубского водохранилища.

Ковдозерское (Княжегубское) водохранилище, в состав которого входит озеро Нот, образовано плотиной Княжегубской ГЭС. Общая площадь составляет 608 км2: длина 60 км, ширина 38 км, глубины до 45 метров, с огромным количеством островов (свыше 600).

Размещение:

Размещение в гостевых домах: - «У Анатолича», в котором имеются три номера. Два трехместных и один двухместный, комната отдыха с камином, кухня, столовая (с панорамой на озеро) и подсобные помещения.

- «Зеленый». В доме два этажа. На первом этаже двухместный номер, столовая с камином и большим обеденным столом, за которым места хватит большой компании за трапезой и разговорами о проведенном дне, спутниковое TV, настольные игры, имеется санузел (в летнее время). Нв втором этаже трехместный номер с балконом, комната отдыха, в которой имеется диван и кресло. В номерах удобные кровати, тумбы, вешалка для одежды.

Сервис и развлечения:

Предлагается, как спокойный, размеренный отдых, когда можно в любое время порыбачить на бесчисленных ламбинах и организовать прогулку на снегоходах по окрестностям и вдоволь полюбоваться суровой природой «северной глуши», так и экстремальный, с охотой (места обитания боровой дичи: глухарь, тетерев, куропатка, рябчик, в лесах встречается лось, северный олень, медведь волк, лиса, заяц, росомаха).

Также можно отправиться на трофейную рыбалку по Нот озеру, где палия или озёрный голец весом 3 - 4 кг не редкость. В летне-осенний период - рыбалка на кумжу. Круглогодично вылов щуки, налима, плотвы, окуня.

Питание:

Питание трехразовое. Меню – не ресторанное, домашняя кухня - вкусная, полезная еда. Для приготовления используется мясо – лосятина. По желанию, для любителей, медвежатина.

Меню возможно оговорить с поваром на следующий день.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 921 280 39 78, +7 921 017 60 98

Местоположение

Мурманская обл., Россия
Княжегубское водохранилище
Географические координаты: (
66.479805
,
32.059822
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru