Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мишкин дом

Описание

База отдыха «Мишкин дом» находится на Кольском полуострове, в старинном селе Ловозеро, на берегу реки Вирма. Село Ловозеро и его окрестности – одно из самых живописных и чистых мест в Мурманской области. В 100 м от базы начинается дикая природа: лес, озера и болота. В 3 км от базы находятся озера Поповское и Ловозеро, чуть дальше – священное озеро Сейдозеро.

Гостям базы предлагается проживание в деревенском доме, различные программы активного отдыха, в том числе катание на собачьих и оленьих упряжках, водные прогулки и экскурсии. Вокруг хорошие места для озерной и речной рыбалки. Для охотников есть возможность организации охоты с лицензией на дичь и зверя. В зимний сезон здесь можно наблюдать Северное сияние.

База «Мишкин дом» принимает индивидуальных туристов и организованные группы. Возможна организация корпоративного отдыха.

Размещение:

Деревенский дом на две комнаты. Первая комната рассчитана на проживание 4-5 человек, вторая – на 3 человек. Есть теплый душ с горячей водой и туалет. Комната на 4-5 мест: односпальные + двухъярусная кровати, постельное белье, полотенца. Комната на 3 места: односпальные кровати, постельное белье, полотенца. Все помещения оборудованы обогревателями.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - мини-зоопарк, - катание на собачьих упряжках с хаски, - катание на снегоходах, - катание на оленьих упряжках, - ледяная горка, - баня, - рыбалка, - охота, - услуги инструктора по рыбалке, - новогодние развлекательные программы, - корпоративный отдых, - трансфер, - фотосъемка, - экскурсии к природным достопримечательностям, - водные прогулки.

Питание:

На территории имеется отдельная кухня-столовая с оборудованием для приготовления еды самостоятельно (чайник, микроволновая печь). Во дворе установлен мангал с дровами. Возможна организация завтрака, обеда, ужина. Во время отдыха на базе гости могут приобрести продукцию собственного подворья: молоко, сметана, творог, куриные яйца, овощи, ягоды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (911) 317-18-72

Местоположение

Мурманская обл., Россия
Ловозерский р-н, с. Ловозеро
Географические координаты: (
67.99785588287
,
35.024400844197
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru