Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кица ДСС

Описание

База отдыха «Кица ДСС» располагается в лесном массиве на берегу реки Кица, в 1,5 км от ж/д станции «Кица» и в 50 км от города Мурманск. На базе предлагается семейный, корпоративный и праздничный отдых. К услугам гостей благоустроенные номера, баня, лодки, зал для проведения мероприятий. В окрестностях доступы многие виды активного отдыха: водные прогулки, катание на велосипедах, лыжах, снегоходах.

База «Кица ДСС» подходит для проведения корпоративных мероприятий, новогодних праздников, дней рождения, отдыха школьных и студенческих групп.

Способы проезда: - личным автотранспортом из города Мурманск по трассе М-18 до поворота по указателю «Кица», после поворота двигаться прямо 6 км до ж/д переезда, затем 1,5 км до базы «Кица ДСС», - автобусом от города Мурманск (маршрут Мурманск – Тайбола) до станции «Кица», далее пешком 1,5 км, - ж/д транспортом от города Мурманск до ж/д ст. «Кица», далее пешком 1,5 км, - транспортом базы отдыха.

Размещение:

На территории базы расположен двухэтажный гостиничный корпус на 9 номеров. Каждый номер рассчитан на проживание 2 человек. Номера оснащены двумя кроватями, телевизором, холодильником, кондиционером, душем и туалетом. В комнатах установлены обогреватели, в санузлах круглосуточная подача горячей и холодной воды. Проживание домашних животных в номере не допускается.

Сервис и развлечения:

- баня, - игровая площадка, - автостоянка, - беседка, - банкетный зал на 20 мест, - зимние развлечения: ледяная горка для тюбинга, лыжная трасса, ледовый каток, катание на снегоходе, «банане», - отдых для школьников и студентов, - корпоративный отдых, - масленичные и новогодние гуляния, - проведение праздников, - рыбалка, - сбор грибов и ягод, - прокат лодок, - трансфер.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи или заказ питания за дополнительную плату. В распоряжении отдыхающих общая кухня и мангальная площадка на территории. Кухня оснащена плитой, холодильником, микроволновой печью, посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (8152) 48-45-82, +7 (8152) 48-43-19

Местоположение

Мурманская обл., Россия
1,5 км от ЖД ст. «Кица»
Географические координаты: (
68.511707466295
,
33.169035380793
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru