Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гармония Севера

Описание

Турбаза «Гармония Севера» расположена на небольшом полуострове в Баренцевом море, в местности залива Сеннуха. Уникальное месторасположение базы позволяет совместимость отдых с морской и речной рыбалкой, дайвингом, водными прогулками, экскурсиями. У гостей базы есть возможность увидеть красочные пейзажи акватории Баренцева моря, полярную ночь со всполохами северного сияния, обитателей дикой природы (моржей, тюленей, дельфинов, касаток, стаи птиц).

Турбаза принимает группы от 4 человек и предлагает несколько программ отдыха на выбор: эко-туры, туры с рыбалкой, дайвинг, экскурсии по местам боевой славы.

Для гостей предлагаются услуги трансфера от ж/д вокзала и аэропорта Мурманска. Также организован трансфер от кафе «Титовка» до устья реки Титовка и водный трансфер непосредственно до базы отдыха «Гармония Севера». Добраться до кафе можно на личном автомобиле по хорошей асфальтированной дороге. У кафе «Титовка» есть охраняемая а/м стоянка. Добраться до устья реки Титовка от кафе можно на автомобиле с повышенной проходимостью. Личный автомобиль также можно оставить на берегу.

Размещение:

В аренду сдаются двухкомнатные 6-местные домики. Возможно размещение в своей палатке. Дети младше 5 лет размещаются бесплатно. Дети в возрасте 5-12 лет размещаются с 50% скидкой. В домиках установлены односпальные/двухъярусные кровати с постельным бельем, есть дровяное печное отопление. Удобства на территории.

Сервис и развлечения:

- баня, - дайвинг в Баренцевом море, - аренда оборудования для дайвинга, - рыбалка в Баренцевом море и реке Титовка, - аренда лодок и катеров, - прокат инвентаря для рыбалки (спинниг, удочка, снасти), - эко-туры, - экскурсии по местами боевой славы, - фототуры, - трансфер (аэропорт Мурманска, ж/д вокзал Мурманска, кафе «Титовка», устье реки Титовка), - услуги гидов.

Питание:

Трехразовое питание можно заказать за дополнительную плату. Для приготовления еды самостоятельно предоставляется помещение столовой с газом, посудой, водой. Продукты питания можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (902) 130-23-70

Местоположение

Мурманская обл., Россия
п-ов на берегу залива Сеннуха
Географические координаты: (
69.585103
,
32.128953
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru