Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берлога

Описание

Территория базы отдыха расположена у берега оз. Имандра в бухте ''Губа Кислая'', которое популярно у любителей зимней подледной рыбалки у жителей Мурманской области. Комфортное размещение турбазы - близость трассы М18 (около 5 км); примерно 35 км до Мончегорска, т.е. расположилась база отдыха в комфортном отдалении от городов, из-за чего этот район остался экологичным, но одновременно позволяет достаточно быстро сюда доехать.

База отдыха находится на полуострове, из-за чего почти вся территория омывается водами озера. В основном на турбазе "Берлога" растут сосны. Сосновый бор на территории прорежен, ухожен и есть тропинки для пеших прогулок. Дорога с асфальтовым покрытием ведет до ворот турбазы и весь зимний сезон чистится, чтобы не было проблем с подъездом.

Размещение:

Гостям турбазы "Берлога" предлагается проживание в кирпичном одноэтажном доме, площадь которого 75,7 м?, вмещающем до 12 отдыхающих, в деревянном одноэтажном доме, площадь которого 49.5 м?, вмещающем до 8 отдыхающих и в деревянном двухэтажном доме, площадь которого 109,2 м?, вмещающем до 10 отдыхающих.

Все дома, предназначенные для отдыха построены на значительном расстоянии, а лес и озеро закрывают их от дороги.

Сервис и развлечения:

В зимнее время года развлекаться в "Берлоге" можно катанием на ватрушках, на снегоходах и на коньках по льду озера. Летом можно развлекаться на детской игровой площадке, кататься на велосипеде, плавать на лодке, играть в волейбол, бадминтон, а также отдохнуть на берегу озера с шашлычками.

Беседки, баня, рыбалка.

Питание:

Есть кафе на территории

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 900 руб 2 900 руб
Телефон +7 921 628 65 53

Местоположение

Мурманская обл., Россия
Губа Кислая
Географические координаты: (
67.65169
,
32.895405
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru