Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Kola Fishing»

Описание

База расположена на берегу реки Кола – хорошем месте для рыбной ловли в Мурманской области. База отдыха предоставляет широкий спектр услуг по организации рыбной ловли, организацию комфортного отдыха на природе. База подходит для любителей рыбалки и отдыха на чистой и тихой природе, вдали от шума города.

Размещение:

База отдыха «Kola fishing» располагает 17-ю отдельными двухместными домиками для размещения туристов. В каждом домики имеется электричество и горячее водоснабжение. Дома выполнены из натурального дерева, внутренняя отделка применена с использованием евровагонки. Дизайн домов стилизован в русском национальном стиле.

Дома №1-9: двухместные одноэтажные дома с односпальными кроватями. Внутри: открытая терраса с лавочками, прихожая с местом для хранения обуви, шкаф для одежды с вешалкой, две односпальные кровати, тумбы для хранения мелочей (у каждой кровати), встроенная печь для отопления дома, небольшой деревянный столик с двумя табуретами, интерьерный настенный светильник, набор посуды для чаепития, большой телевизор с системой спутникового телевидения, совместный санузел с раковиной и зеркалом, полноценная душевая кабина с функцией гидромассажа, вешалка для полотенец, водонагревательный котел, электрические розетки, радиаторы системы централизованного отопления, предметы личной гигиены.Возможна организация одноместного размещения.

Дома №10-17: двухместные одноэтажные дома с двуспальной кроватью. Внутри: открытая терраса с лавочками, прихожая с местом для хранения обуви, шкаф для одежды с вешалкой, одна широкая двуспальная кровать, тумбы для хранения мелочей (у каждой кровати), встроенная печь для отопления дома, небольшой деревянный столик с двумя табуретами, интерьерный настенный светильник, набор посуды для чаепития, большой телевизор с системой спутникового телевидения, совместный санузел с раковиной и зеркалом, полноценная душевая кабина с функцией гидромассажа, вешалка для полотенец, водонагревательный котел, электрические розетки, радиаторы системы централизованного отопления, предметы личной гигиены. Возможна организация одноместного размещения.

Сервис и развлечения:

Для гостей на турбазе предоставляется: - Организация профессиональной рыбной ловли. - Услуги инструктора по рыбной ловле. - Прокат рыболовных принадлежностей. - Посещение сауны с парным отделением. - Прокат лодок. - Предоставление кухонного оборудования в номер. - Бесплатная круглосуточная автомобильная стоянка.

Питание:

Предоставляется трехразовое питание. Оплачивается отдельно от стоимости проживания. Меню содержит блюда русской национальной кухни. Питание осуществляется в туристическом обеденном зале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 800 руб 3 800 руб
Телефон +7 (8152) 70-10-88

Местоположение

Мурманская обл., Россия
берег р. Кола, 2 км вверх по течению от места впадения реки Кица в реку Кола
Географические координаты: (
68.603727
,
33.214529
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru