Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотая рыбка

Описание

База отдыха «Золотая рыбка» расположена у деревни Салтыково Раменского района, на огороженной благоустроенной территории в окружении лесного массива. База предлагает семейный и корпоративный отдых, проведение праздников в загородной обстановке. На территории имеется собственный зарыбленный водоем для летней и зимней рыбалки. В пруду обитают карп, карась, амур, толстолобик, окунь, плотва, щука, форель, осетр, линь. Водятся трофейные экземпляры массой от 5 до 15 кг.

Помимо рыбной ловли, гостям базы будут предложены различные виды активного отдыха. Летом можно искупаться в бассейне, поиграть в подвижные игры с мячом, устроить пикник на берегу, зимой – прогуляться по лесным тропам или покататься на коньках. Для детей и взрослых на территории базы открыт контактный зоопарк, в котором можно увидеть как деревенских домашних животных, так и представителей дикой природы.

Проезд к базе «Золотая рыбка» возможен на личном автомобиле, такси и пригородных автобусах из Бронниц. Остановка находится в 15-20 минутах ходьбы от базы. Расстояние от Москвы составляет 60 км, от Бронниц – 10 км.

Размещение:

Двухэтажные кирпичные дома с видом на пруд открыты для круглогодичного проживания. Прихожая, мини-кухня, чайник, посуда, санузел (душ, туалет, умывальник, горячая и холодная вода), комната с двуспальной кроватью, спальня с двухъярусной кроватью (детская).

Сервис и развлечения:

- бесплатная гостевая парковка, - Wi-Fi, - летний бассейн, - каток (зимой), - площадки для загорания с лежаками, - открытая танцплощадка, - беседки с мангалом, - рыболовный пруд, - тренажерный зал, - детская игровая площадка, - площадка для волейбола, - зоопарк с домашними и дикими животными, - прокат спортивного инвентаря, - прокат рыболовных снастей, - организация банкетов, праздников.

Питание:

На территории базы работают кафе и ресторан, предлагающие питание по меню, организацию банкетов. В стоимость проживания в домах включен завтрак. В прокате имеется мангальный инвентарь для приготовления еды из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (929) 632-00-79

Местоположение

Московская обл., Россия
Раменский р-н, д. Салтыково
Географические координаты: (
55.373837
,
38.112799
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru