Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Загородный клуб «Fun forest»

Описание

Загородный клуб «Fun forest» расположен в тихом уголке Подмосковья, в районе деревни Жилино, на берегу озера Долгое. Гостям предлагается возможность отдохнуть в комфортных коттеджах, провести время за активными развлечениями, порыбачить, устроить пикник и многое другое. Дополнительно предлагаются организация торжеств и деловых мероприятий.

Размещение:

На территории клуба расположено 30 коттеджей для летнего и зимнего отдыха. Сдаются в аренду посуточно. Подойдут для размещения семьи или компании. Коттеджи имеют идентичную планировку и вмещают 4 человека на основных и 2 человека на дополнительных местах. В коттедже: спальня с 2-спальной кроватью, спальня с 2 1-спальными кроватями, гостиная комната с телевизором, кухня, санузел с душем. Оборудование коттеджа: отопление, горячее/холодное водоснабжение, микроволновая печь, холодильник, плита, бойлер. Дополнительные условия: - Разрешено проживание в домашними животными (с доплатой). - Предлагаются подарочные сертификаты.

Скидки: - Дети до 3-х лет размещаются бесплатно (без места и питания). - Для именинников действует скидка в 10% на питание и размещение. - Скидка в 10% предоставляется при бронировании дома более, чем за 30 суток да заезда. - Скидка в 50% предоставляется на стоимость проживания в одном доме, при условии бронирования трех домов. - При аренде дома на срок более 7 суток действует стоимость буднего дня (стоимость суточной аренды дома в выходные и праздники выше стоимости аренды в будние дни).

Сервис и развлечения:

- банкетный зал на 150 персон; - летний шатер на улице; - конференц-зал с проектором; - парковка; - зимний каток; - прокат спортивного инвентаря; - сафари на квадроциклах; - пейнтбол; - спортивные площадки; - детские площадки и «детский игровой домик»; - бесплатный Wi-Fi; - летний бассейн; - баня; - рыбалка на озере Долгое; - прокат лодок; - организация свадеб, юбилеев, корпоративов, банкетов.

Питание:

Питание возможно самостоятельно и в ресторане на территории клуба. В стоимость размещения включен завтрак по системе «Шведский стол». Обед и ужин за дополнительную оплату. Самостоятельно гости могут готовить на кухне, предусмотренной в каждом коттедже, или на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 900 руб 4 900 руб
Телефон +7 (965)286-81-81, +7 (965)286-88-44

Местоположение

Московская обл., Россия
Солнечногорский р-н, близ д. Жилино
Географические координаты: (
56.067175
,
37.276756
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru