Яхонты
Описание
50 км отделяют столицу от природного курорта «Яхонты». На этом курорте Московской области, созданы комфортные условия для размещения отдыхающих. Сосновый бор, побережье оз. Коверши и богатый растительный мир.
Размещение:Номерной фонд курорта – 313 вариантов размещения:
177 – номера категории «стандарт», расположенных в 5-ти корпусах; Коттеджи на 38 номеров «апартаменты»; Три просторные коттеджа, оборудованные собственными банями, находящимися на побережье Лесного озера.
Все номера имеют кондиционеры, фены, мини-бары, душевую кабинку или ванну. Каждый номер имеет зону покрытия беспроводным бесплатным интернетом, практически во всех номерах действует Room-service.
Авторские «именные люксы» оборудованы ванной с гидромассажем или джакузи, «президентские апартаменты» - финской сауной.
В непосредственной близости от коттеджей – индивидуальные парковки, барбекю-площадки и полностью оборудованные кухни.
Сервис и развлечения:Администрация курорта предлагает своим отдыхающим следующие развлечения и услуги:
Организацию и проведение торжеств; Банкеты на любое количество гостей (максимальное – 600 чел.) с шоу-программой; Организацию барбекю на побережье озера; Услуги флористов и дизайнеров; Интересные сценарии; Опытные ведущие; Проведение мальчишников и девичников; Услуга регистрации с выездом в любое место; Приготовление любых тематических тортов; Организацию праздничного салюта и «шоу огня».
Кроме того, проживающие могут пользоваться авка-центром, банями, бильярдом, вейк-парком, песчаным пляжем, фитнес-центром, барбекю, боулингом, караоке, SPA-салоном «Аквамарин». Для гостей организуются игры в пейнтбол, футбол. Отдыхающие могут совершать конные прогулки, посещать настоящее русское подворье, ходить на рыбалку, брать в прокат любое оборудование или инвентарь. Всегда к услугам гостей флористы, специалисты по украшению номеров и опытные аниматоры.
Питание:Гости курорта питаются по системе «шведский стол». Трехразовое комплексное питание входит в стоимость размещения в отеле.
В караоке-баре регулярно проводятся развлекательные программы, банкеты, вечеринки, танцы. Гости могут пользоваться караоке и кальяном.
В ночном баре «Максимус» большой ассортимент коллекционных вин и европейских блюд. По выходным артисты развлекают посетителей шоу-программами.
Лобби-бар, имеющий летнюю веранду.
Аква-бар «Лагуна». В летнее время к бару примыкает терраса, оборудованная лежаками.
Дополнительная информация
http://www.yahonty.ru
Местоположение
Ногинский район, южнее 1 км. д. Жилино
Значком
отмечены места , где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».
Стикер
говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

