Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Велинка

Описание

База отдыха «Велинка» находится вблизи деревни Дядьково Раменского района, на берегу пруда на реке Велинка, в живописном экологически чистом месте Подмосковья. Пруд оборудован мостками для рыбной ловли. Здесь ловятся толстолобик, карась, плотва, линь, щука. Водоем регулярно зарыбляется карпом, линем, ладожской форелью, белым амуром, сомом.

Помимо рыбалки, гостям базы будут предложены домики для пребывания с ночевкой, баня, беседки. Для организации праздничных застолий можно арендовать шатер.

В зимний период вокруг базы прокладывается трасса для катания на беговых лыжах, часть пруда оборудуется под каток под открытым небом.

Проезд: - на личном автомобиле из Москвы по Новорязанскому шоссе через Верхнее Велино, затем повернуть в сторону Дьяково. - автобусом дом остановки «Вернее Велино», далее пешком 1,5 км.

Размещение:

К услугам отдыхающих деревянные гостевые дома различной комплектации и вместимости:

Дом с баней. Два этажа, парилка на 7 мест, комната отдыха с камином, второй этаж на 6 спальных мест, двуспальные кровати, диваны, постельное белье. Возле дома установлен мангал.

Дом на 10 мест. Два этажа, терраса, балкон, комната отдыха, печь, спальни, двуспальная кровать, диваны, постельное белье. Возле дома установлен мангал.

Домики на острове от 2 до 6 мест. Комнаты отдыха, кровати/диваны, печь, постельное белье. Возле дома установлен мангал.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - русская баня - пруд с рыболовными мостками - беседки на 6-8 мест с мангалом - шатер для проведения праздничных банкетов с мангалом и мебелью на 40 мест - рыбалка на удочку и спиннинг - услуги инструктора по рыбной ловле - в зимний период: рыбалка на льду, каток, лыжня, купель, прокат коньков, прокат лыж, - в летний период: лодка, катамаран, бадминтон, волейбол - организация праздников, корпоративов

Питание:

Имеются мангалы для самостоятельного приготовления еды. Питание в кафе, услуги повара по приготовлению улова оплачиваются дополнительно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (926) 547-93-77

Местоположение

Московская обл., Россия
Раменский р-он, д. Дядьково, пруд на реке Велинка
Географические координаты: (
55.440777434678
,
38.18744635582
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru