Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Великодворье

Описание

База отдыха «Великодворье» расположился в экологически чистой зоне Шатурского района, в хвойном лесу на берегу реки Пра, на границе Московской и Рязанской областей.

База предлагает размещение в комфортных гостиничных номерах, активный и оздоровительный отдых. Близость реки позволяет совместить отдых с водными прогулками, купанием, рыбалкой. Желающие провести время с пользой для здоровья, могут посетить баню и массажный кабинет. Имеется несколько банкетных залов и беседок для праздничных застолий. Здесь можно отметить свадьбу, устроить дружескую вечеринку, корпоративов или день рождения.

Размещение:

Гостиничный корпус 1. В корпусе имеется общая кухня-столовая. Двухместные 1-комнатные номера с санузлами: туалет, душ, телевизор, гардероб, двуспальная кровать, комод. Четырехместные 1-комнатные номера с санузлами: ванна, туалет, телевизор, гардероб, двуспальная кровать, комод, диван раскладной.

Гостиничный корпус 2. Двухместные 1-комнатные номера с санузлами: туалет, ванна, телевизор, гардероб, двуспальная кровать. Трехместные 1-комнатные номера с санузлами: туалет, ванна, телевизор, гардероб, двуспальная кровать, кресло.

Гостиничный корпус 3. Четырехместные 1-комнатные номера с санузлами: ванна, туалет, телевизор, гардероб, двуспальная кровать, диван раскладной, кондиционер. Двухместные 1-комнатные номера с санузлами: ванна, туалет, телевизор, гардероб, двуспальная кровать, кондиционер.

Сервис и развлечения:

- парковка, - массажный кабинет, - беседки с мангалами, - бильярд, - причал с лодками и водными велосипедами, - сауна с мини-бассейном и комнатами для отдыха, - плавучая баня, - японская баня с мии-бассейном, - лаундж-зона с домашним кинотеатром и библиотекой, - каток (зимой), - банкетные залы, - катание на снегоходах, квадроциклах, - вейкбординг, - прокат велосипедов, - рыбалка, - охота, - организация банкетов, корпоративов, свадеб, дней рождения, - фотосессии.

Питание:

На базе отдыха работают двухэтажный клуб-ресторан и кафе. Питание не входит в стоимость проживания и оплачивается на месте. В корпусе 1 имеется кухня для общего пользования. Инвентарь для приготовления пищи на мангале можно взять напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (925) 154-64-32, +7 (901) 581-19-72

Местоположение

Московская обл., Россия
Шатурский р-н, д. Великодворье
Географические координаты: (
55.21525
,
39.985128
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru