Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парус

Описание

Пансионат «Парус» расположен в районе деревни Ремяница Рузского района, в живописном месте, на берегу Озеркинского водохранилища.

Территория пансионата находится на полуострове, с трех сторон окруженном водой. Автомобильная трасса проходит в 500 м от территории пансионата и отделена лесом.

Летом и осенью гости могут свободно собирать грибы и ягоды в местном лесу, в любое время года разрешена любительская рыбалка на Озеркинском водохранилище. Воды водохранилища богаты такими породами рыб, как лещ, плова, окунь, попадается щука и судак. Пансионат предлагает большой спектр медицинских услуг и реализует оздоровительные путевки, организует праздничный и корпоративный отдых на природе. Открыт круглый год. Подходит для отдыха с детьми любого возраста.

Размещение:

Три 2-этажных корпуса пансионата могут принять до 120 человек.

Люкс 3+1 место. 2 комнаты, 2-местная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, санузел с ванной.

Стандарт на 2 места. 1 комната, 1,5-спальные кровати, телевизор, холодильник, санузел с душем.

Стандарт на 2 места. 1 комната, 2-местная кровать, телевизор, холодильник, санузел с душем.

Часть территории пансионата предлагается для проживания в форме кемпинга (автодома, палатки). На территории находятся душевые и туалеты.

Сервис и развлечения:

Путевки с медицинскими услугами для гостей пансионата реализуются при предоставлении документов (паспорт, полис мед. страхования, санаторно-курортная карат или выписка из истории болезни). Перечень предоставляемых мед. услуг: прием терапевта, физиотерапевта, ЭКГ, измерение АД, общий анализ крови, инъекции, капельницы, ингаляции, аппаратная терапия, УВЧ-терапия, хромотерапия, магнитотерапия, аэротерапия, оксигенотерапия, КВЧ-терапия, КУФ, массаж, инфракрасное светолечение, лимфодренаж.

Досуговые услуги пансионата: баня, сауна, хамам, тир, покат лодок, спортивного инвентаря, лодок, экскурсии, рыбалка, прокат лодок,

Инфраструктура: банкетный зал, конференционный зал, пляж, мангальные площадки, детская площадка, парковка. Организационные услуги: организация и проведение свадеб, банкетов, корпоративов, деловых мероприятий.

Питание:

Трехразовое питание в столовой. Дополнительно можно заказать блюда у повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (499) 993-01-89, +7 (916) 568-48-97

Местоположение

Московская обл., Россия
Рузский р-н, п/о Нововолково, рядом с д. Ремяница
Географические координаты: (
55.799204
,
36.297762
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru