Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Понти

Описание

Комплекс отдыха «Озеро Понти» предлагает комфортабельный отдых в лесной зоне на берегу водоема для рыбалки, вблизи деревни Турыгино. Пруд регулярно зарыбляется карпом, щукой, толстолобом, форелью, сомом, амуром, осетром и другими видами рыб. К услугам гостей предлагаются номера, а для больших компаний коттедж с банями. Для организации торжеств и корпоративов имеются банкетный зал и открытые площадки.

Размещение:

Номер 2-местный: 2-спальная кровать, душ, туалет, wi-fi, телевизор. Холодильник и микроволновка на этаже.

Номер 2-местный с раздельными кроватями: 2 1-спальных кровати, душ, туалет, wi-fi, телевизор. Холодильник и микроволновка на этаже.

Номер 3-местный эконом: 2-спальная и 1-спальная кровати, wi-fi, телевизор. Душ, туалет, холодильник и микроволновка на этаже.

Номер 3-местный эконом с раздельными кроватями: 3 1-спальных кровати, wi-fi, телевизор. Душ, туалет, холодильник и микроволновка на этаже.

Номер 3-местный комфорт: 1-спальная кровать, диван, 2-спальная кровать, душ, туалет, wi-fi, телевизор. Холодильник и микроволновка на этаже.

Номер 2-местный комфорт: 2-спальная кровать, балкон, душ, туалет, wi-fi, телевизор. Холодильник и микроволновка на этаже.

Номер 2-комнатный 3-местный комфорт: 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, детская кроватка, балкон, душ, туалет, wi-fi, телевизор. Холодильник и микроволновка на этаже.

Коттедж с баней. Правое крыло с отдельным входом: баня, комната отдыха, три 2-3-местных спальни, бильярдная, парная, купель, телевизор, музыкальный центр, оборудованная кухня, санузел. Рядом с домом мангальная площадка. Левое крыло с отдельным входом: баня, комната отдыха, 2 2-3-местных спальни, парная, купель, телевизор, музыкальный центр, оборудованная кухня, санузел. Рядом с домом мангальная площадка.

Сервис и развлечения:

- коттедж с банями, - беседки, - детская игровая комната, - банкетный зал, - проведение детских праздников, банкетов, свадеб, конференций, семинаров, - рыбалка в зарыбленном пруду, - прокат велосипедов, - прокат детских автомобилей.

Питание:

На 1 этаже гостиницы работает кафе с детской зоной. Инвентарь для приготовления шашлыка можно взять напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (495) 125-46-00, +7 (925)049-68-11

Местоположение

Московская обл., Россия
Раменский р-н, с/п Новохаритоновское, д. Турыгино, уч. 200
Географические координаты: (
55.576548
,
38.505096
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru