Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Отрада

Описание

Загородный комплекс и конноспортивный клуб «Отрада» расположен в поселке Отрадное Красногорского района на площади в 100 гектар у кромки лесного массива. Комплекс представляет услуги по организации загородного отдыха, деловых мероприятий, свадеб, корпоративов, детских праздников.

На территории расположено несколько озер, где можно искупаться и порыбачить на карпа, осетра и белугу. В конноспортивном клубе предлагается обучение верховой езде и конные прогулки. Также к услугам гостей зоопарк, бани, салон красоты, летние и зимние виды активного отдыха.

Размещение:

Здание парк-отеля расположено на лесной опушке. На 1 этаже отеля ресторан, на 2 этаже пять гостевых номеров. Во всех номерах мебель ручной работы, санузел с душем или ванной, кондиционер, телефон, WI-FI, спутниковое TV, небольшой холодильник, тапочки, халаты, фен, гигиенический набор, полотенца. В номерах ежедневная уборка и смена постельного белья. Размещение с домашними животными не предусмотрено. Классификация номеров: двухместный номер для молодоженов с джакузи, двухкомнатный семейный номер с двуспальной кроватью, двухуровневый номер с двуспальной кроватью и кедровой сауной, два однокомнатных двухместных номера с 2-спальными кроватями.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура комплекса: парковка, ресторан с банкетным залом и летней террасой, конюшня, бильярд, выездковый и конкурный манежи, площадки для выгула лошадей, ветеринарная клиника, магазин конной амуниции, бизнес-центр с конференционными залами, салон красоты, банк, банный комплекс, каток, спортивная площадка, детский городок, детская игровая комната, пляж, веревочный парк, зоосад и птичий парк, пункт проката спортивного инвентаря.

Отдых: катание на лошадях, обучение верховой езде, организация экскурсий, рыбалка, катание на санях.

Мероприятия: организация детских праздников, корпоративов, юбилеев, свадебных торжеств, семинаров, конференций.

Питание:

На территории работает ресторан. В меню представлена русская, европейская и украинская кухня. Ресторан предлагает завтраки, обеды и ужины по меню, организацию банкетов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 500 руб 8 500 руб
Телефон +7 (495) 739-01-80

Местоположение

Московская обл., Россия
Красногорский р-н, п. Отрадное
Географические координаты: (
55.875171
,
37.302543
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru