Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Окулова заимка

Описание

«Окулова заимка» – база отдыха в деревне Духанино, предлагающая комфортный отдых на лоне природы, в одном из чистейших и живописных мест Подмосковья.

База ориентирована на семейный, праздничный, корпоративный и активный отдых. Инфраструктура и широкий спектр услуг позволяет провести здесь банкет, свадьбу, детский праздник и многое другое.

Размещение:

Гости размещаются в избах различной вместимости, построенных из натурального дерева.

Номер в сдвоенной избе на 4 места: гостиная с телевизором и мягкой мебелью, кухонный уголок с холодильником и чайником, спальня с 2-спальной кроватью. Имеется санузел. Малая изба на 2 места: гостиная с телевизором и мягкой мебелью, кухонный уголок с холодильником и чайником, спальня с 2-спальной кроватью. Имеется санузел. Большая изба на 4 места: гостиная с телевизором и мягкой мебелью, полноценная кухня, спальня с 2-спальной кроватью. Имеется санузел.

Терем на 6 мест: 1 этаж: прихожая, гостиная с телевизором и мягкой мебелью, кухонный уголок с холодильником и чайником, кабинет. 2 этаж: 3 спальни на 2 места, каждая оборудована санузлом.

Разрешается проживание в домашними животными. Есть возможность установить дополнительные места (в зависимости от категории дома).

Сервис и развлечения:

- русская баня с прокатом банного инвентаря; - беседки для пикника и отдыха (есть возможность самостоятельно приготовить блюда на мангале рядом с беседкой); - салон красоты (парикмахер-стилист, косметолог, мастер маникюра); - детская игровая комната; - рыбалка на озере (имеется прокат рыболовного инвентаря); - конные прогулки с инструктором; - аренда летнего и зимнего спортивного инвентаря (лыжи, коньки, мячи); - проведение свадеб (банкетный зал, банкет в помещении или на природе, развлекательная программа); - организация корпоративов.

Питание:

Самостоятельно гости могут готовить на кухне или мангале. В 300 м от базы открыт супермаркет. В случае длительного летнего отдыха, гости могут сами вырастить зелень или овощи на огородике возле летнего дома.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (495) 66-99-33-1 +7 (910) 013-00-17

Местоположение

Московская обл., Россия
Истринский р-н, д. Духанино, ул. Мира, д. 30
Географические координаты: (
55.978125
,
36.944195
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru